Работаем с маршрутами в Omnicomm Online

063e2825

Сегодня наша еще одна публикация посвящена образованию маршрутов в пасмурном сервисе Omnicomm On-line. Как данный сервис помогает улучшить логистику на заводе?

Среди клиентов ПО omnicomm online образование маршрутов считается одной из главных и наиболее популярных функций. Разъяснить это можно тем, что с данными маршрутами и раздвинутыми проверочными точками можно не сомневаться в том, что ваш автолюбитель состоится путь по в точности поставленному распорядку.

Иным словом, основная задача теории маршрута для автолюбителя – это вероятность диспетчера контролировать время посещения любой контрольной точки и снабдить изучение маршрутного пути по хорошо настроенным характеристикам.

В окне образования маршрута клиент может резать рядом опций. Данная вероятность не только лишь дает возможность возвести подходящий маршрут, но также и, например, показать плановое либо предельное время на его исполнение. Синхронно с расположением проверочных пунктов, клиенту рекомендуется установить установленный порядок их прохождения.

Вся информация об отклонениях от маршрута либо нарушениях сроков его прохождения возможна в докладе «События». Также, в рубрике «Администрирование» можно настроить извещения на электронную почту.

сотворив маршрут, клиент всегда может прийти к его исправлении. Это весьма комфортно, принимая во внимание, что время прохождения маршрута прямо находится в зависимости от перемен в автодорожной обстановки.

Важно понимать о том, что сперва работы с маршрутами в обязательном порядке нужно ориентировочное образование геозон, о которых мы побеседуем в наших следующих рассылках.

«Создавая маршруты в Omnicomm On-line, вы в точности знаете, что ваш автолюбитель поедет не тем методом, который более удобно ему, а тем, что задаете ему вы. Особенно это полезно и принципиально заводам с огромным автомобильным парком. Когда в вашем автомобильном парке более тысячи автомашин, проследить за каждым автолюбителем, который норовит уехать с маршрута весьма трудно. Даже тогда, когда авто оборудован сильной технологией мониторинга».

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: