Продукция Амвей для кухни: мой личный опыт в использовании

063e2825

Почти в любой семье кухня является местом, где планируют все участники семьи за прикрытым столом, разговаривают, делятся собственными радостями, быть может, и горестями, делятся ощущениями от мероприятий, приключившихся на работе, в школе. Это — островок в доме, большой либо небольшой – не имеет значения, дорогой и духовный, где не только лишь готовится обыденная пища либо кулинарные шедевры, но также и случаются различные яркие факторы в жизни семьи.

А для того, чтобы всем было удобно, комфортно, комфортно, любая владелица хочет сделать для этого все, подходящее как раз от нее.

Моя кухня и мои неприятности
Я нахожусь в незначительном прекрасном городе Гурьевске (Neuhausen) в Калининградской области в старом жилище немецко-советской постройки, если можно так сообщить.

Однажды, в течение многих предвоенных лет, у германцев в данном жилище находилась почта на 1- м этаже и квартирные помещения — на 2-ом. Во время битвы дом был испорчен снарядом и лишь в конце 70 — х годов прошлого века его вернули и спланировали в нем 15 квартир вида «хрущевка».

Перебравшись из центра Калининграда в одну из квартир этого дома, я стала обменивать распланировку квартиры на не менее комфортную. Так, из 2-х комнатной моя квартира стала однокомнатной с кухней-столовой в 12 кв. м.

Все бы накладывалось прекрасно: слабая тогда улица, рядом парк, знаменательная область с небольшой речушкой, рядом кирка и замок царицы Луизы, а грандиозная неприятность с жидкостью, не определенная силами до сегодняшнего дня!

Жидкость не только железистая, она искренно рыжеватая, сервируется по трубам, протянутым задолго до битвы неясно в котором году и из скважины в санитарно-защитной зоне бывшего, на первый взгляд прикрытого, кладбища. Но тут нечасто, а все равно погребают погибших (родные берут у властей разрешение «подхоронить», если дает возможность место, к схожем могилам).

Недавно в городке основали установку обезжелезивания воды, которая обслуживает лишь часть водопроводной сети, не захватывая квартирный регион, в котором я нахожусь.

Вот данная земная неприятность и вынуждала меня находить хорошие средства для стирки, мытья посуды и кухонной утвари.

Продолжительное время я старалась носить воду на 2-й этаж из колодца, размещенного наоборот моего дома. В колодце жидкость была несоизмеримо лучше водопроводной по составу, а колодец равномерно измазывался всем, чем можно, снаружи. Его не очищали очень много лет и, в середине — концов, к нему закрыли доступ, закрыв железной плитой.

Для готовки воду нужно приобретать либо возить с дачи, а стирка — чистка проводится по — прошлому водопроводной жидкостью.

Мое знакомство с продукцией Амвей
С продукцией Амвей я познакомилась 12 — 13 лет тому назад. Тогда со мною на время жила семья моей дочери с моей только-только родившейся внученькой Софией.

Притом, что надо было вычеркивать собственные вещи, платье, прибавилась стирка пеленок и вещичек небольшого ребенка.

Как-нибудь дочь принесла порошок и порошок-отбеливатель неизвестной мне компании и стала комментировать требования использования ими. Оказывается, он имеет большую концентрацию и необходимо его на одну стирку всего одну измерительную ложку. Чтобы освободиться от каких-то пятен, надо было также измерительную ложку для отбеливателя добавить к порошку в стиральную машину либо заранее смочить вещи.

В волшебство я, разумеется, не веровала, а итог затмил мои ожидания! Мы нарушали стороной покупку белых вещей потому, что через несколько стирок черное равномерно преобразовывалось в светло-коричневое, а сейчас возникновение рыжины на ясных вещах происходило существенно позднее и не так значительно выражалось.

Попытки дочери вычеркивать детские вещички порошком, по крайней мере и детским, а не внимательным мылом, как это делалось прежде для грудничков, я повстречала «в штыки». Тогда она прочла разве что не лекцию о составе продукции амвей. Потом я сама через сеть-интернет утолила собственное внимание на данный счет.

И чтобы разогнать все мои колебания, дочь помыла несколько вещей в тазике и оперной жидкостью брызнула мои комнатные цветы. А их у меня даже очень довольно! Я в первый момент была в ударе и готовилась к смерти моих зеленых фаворитов. Прошел день, другой… Цветы мои были в целости и сохранности, с ними ничего не произошло, они даже смотрелись радостнее. И я осознала, что это на самом деле отличный порошок.

Оказывается, порошки Амвей (и в том числе для разноцветного белья, для детских вещей) имеют безопасный состав, они биоразлагаемые.

В составе порошков находится кислородный отбеливатель, они щадяще относятся к материям, в них находится эффект обороны от накипи, они гипоаллергенны, т. е. не вызывают аллергию либо недовольство кожи, имеют смягчители воды, сделанные из естественных постных настоев, следовательно, экологически неопасны. Также, порошки, как и вся продукция Амвей, экономны в применении.

Как правило на упаковке продукции Амвей отмечен знак BIOQUEST Formula™, что говорит о натуральности продукта, о абсолютной его безопасности для людей и экологии.

Порошки расфасованы в комфортные коробки (с измерительными ложечками) по 1 и 3 г. Зависимо от жесткости воды на одну стирку используется от 30 до 75 граммов порошка. При нередком использовании 3-х килограммовой упаковки хватит на 5-6 лет.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: