Прибыль ломбарда

063e2825

Ломбард — это платная компания, которая имеет разрешение на выдачу кредитов на длинный период под заклад дорогих вещей и богатства. При этом доход компании формируется из уплаченных % за использование займов, закрытия заказчиком штрафов за недовыполнение требований договора в поставленный период, реализации вещей с общественных продаж, которые не были выкуплены в период, к тому же прибыльная ставка в ломбарде играет при этом далеко не самую заключительную роль.

Вся работа ломбардов подчинена серьезному законодательству, которое приказывает собственные требования работы данных заведений. Значит, и тем людям, которые рассчитывают вкладывать денежные средства, и тем, кто задумывается о том, как сдавать вещи в ломбард в Электростали нужно уточнить принцип развития прибыли и перечень вещей, который можно дать на хранение в ломбард.

Положить вещи в ломбард: что принимают в заклад

Перечень продукта, который с превеликим удовольствием принимают ломбарды, со времен Бальзака и Гюго немного повысился в габаритах:

Объекты мебели, включая и антиквариат;
Одежда;
Ювелирные изделия;
Домашняя техника;
Авто и т.д.
Как раз эти товары попадают в раздел «Движимое имущество», что можно приобрести в ломбарде, в случае если за ним не обращаются владельцы в период.

Исходный капитал для открытия бизнеса

В случае если хотите раскрыть ломбард, то припаситесь до 1,5 млн руб, 300 000 из которых проходит на получение особого оснащения. К подобным затратам относят:

Аренда строения (покупка здания);
Сейф для ювелирных украшений;
ПО, которое позволяет контролировать, как рассматривают в ломбарде изделия работники, и смотреть за всеми операциями на протяжении дня;
Сигнализация, беспокойная клавиша;
Заключение договора с охранной компанией;
Покупка оснащения для выполнения соответствующей оценки сдаваемых вещей.
Когда речь идет об оснащении для филигранного ломбарда — весы и другие реактивы, которые помогают установить натуральность камней и сплава. А что же касается ломбарда домашней техники, то это переходники, голосовые колонки, тестеры, колесные диски и прочие. инструментарий.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: