Кира Найтли планировала быть Куртом Кобейном
Превью — это картинка для видео, а как вы знаете картинка для видео это очень важно. В youtube превью это одна из главных составляющих моментов видеоролика , так как главное завлечь зрителя перейти на видеоролик!
Теперь Кира будет на обложке декабрьского Flare. Фотоснимок крайне простой и синхронно элегантный — красотка сидит на паркете в ослепительно-белом платье с несколько трепаным расправе. Это оптимальная зимняя папочка — Кира Найтли похожа на современную Снежную Царицу. Разумеется, она дала интервью.
Об одержимости Куртом Кобейном:
Когда мне было 9 либо 10 лет я одевалась как Курт Кобейн. Мой младший брат и его приятели были им одержимы. У меня даже был похожий пиджак. Мне его приобрела мать, поскольку раз я — Курт Кобейн, то должна идти в подобном. Я сложно испытывала его гибель. Странно, когда я планировала быть Куртом Кобейном — я ощущала себя собой.
О кинофильме «Юлия Каренина»:
Кинодраматург в самом конце просто заявил мне, что это о любви. Я дала ответ: «Хм, прекрасно». Там действительно очень много всего — все развлекаются рядом с одиночеством, надоевшей болью и завистливым безрассудством.
О собственном подъеме в глазах общественности:
Когда я была совершенно молодой, меня преследовали эти гадкие люди, которые планировали снять, как я, к примеру, выскальзываю из какого-либо клуба. Однако я не делаю этого, в данном я крайне прочная и упрямая.