В Турции открывают Языковые гостиницы

В Турции открывают Языковые гостиницыВ Турции откроют Языковые гостиницы, которые помогут совладать с неприятностью зимнего туризма.
В Турции будут развивать обновленный проект «Языковых школ», которые учитывает изобретение в течении 4-х лет – с января по май – в гостиницах языковых школ для изучения зарубежным языкам на самом хорошем уровне.
«Мы рекомендуем людям вместо однообразных и традиционных языковых установок провести 4 месяца в языковом таборе, где можно передохнуть и в то же самое время усилиться в исследование зарубежных языков. Благодаря подобному способу «погружения», постоянного серьезного исследования воспитанники могут наиболее действенно усвоить зарубежный язык», – сообщил один из создателей проекта врач наук Уфук Дурна.
Этот проект разрабатывается с учетом существующих в Турции неприятностей в исследовании языков и подразумевает применение прекрасных от классических способов изучения, выполнение любопытных и познавательных событий, нацеленных на более действенное усвоение тренировочных веществ.
alltravels.com.ua

Оставить комментарий

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: