Зырянов: руководство Спартака старается во всём находить подвох

063e2825

Зырянов Хавбек «Зенита» и сборной РФ Зырянов поделился соображением о дисквалификации наступающего «Спартака» Веллитона после его столкновения с голкипером ЦСКА Иваном Акинфеев…

Хавбек «Зенита» и сборной РФ Зырянов поделился соображением о дисквалификации наступающего «Спартака» Веллитона после его столкновения с голкипером ЦСКА Иваном Акинфеевым и следующей реакции управления красно-белых.

«Тут мне трудно быть справедливым. Человек налетел в Акинфеева. Если б Игорь снизился и не было травмы, то установили бы штрафной и игра продлилась. Ни о какой дисквалификации речь бы не тянулась. Полагаю, со мною непросто поспорить. Однако голкипер обрел серьёзную травму и сразу выплыло: ага, это далеко не первый раз… Радич из «Ростова на дону» раздражался, прежний динамовец Габулов в клинике находился… Полагаю, как раз этим руководился КДК, когда выставлял дисквалификацию.

Теперь «Общество» дал прошение дисквалифицировать Кураньи. А ещё они сообщали бумагу на Ломбертса. «Общество» желает показать, что против него идёт сговор. Не дисквалифицировали Ломбертса, в настоящее время не проучат Кураньи – и начнётся… Руководство столичных жителей старается во всём находить подвох. Однако так невозможно. Любой момент должен рассматриваться особенно. При чём тут Ломбертс? При чём Кураньи? Да вообще при чём здесь «Общество»?!» — цитирует Зырянова «Русский спорт».

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: