В Крыму словили вероятных бандитов

063e2825

крым Сотрудники  крымской органов внутренних дел притормозили 2-ух жителей Украины, живущих в Крыму и изъяли  у них взрывчатку и револьвер.

Оказалось позднее, 1  из остановленных оказался учредителем криминальной группы

Про это веб-сайту «Крым.Объяснения» рассказали в сегменте нитей с населением ГУ МВД Украины в Крыму.

Например, в процессе  обысков полиция конфисковала радиоуправляемое подрывное устройство с поражающим объектом, разного рода взрывчатые вещества, такие как динамит и пластит, разные детонаторы и револьвер зарубежного изготовления.

Как определили работники органов внутренних дел, один из остановленных считается учредителем криминальной компании, будучи незанятым, он перемещался на элитной иностранному автомобилю и вручал себя за агента разных структурах правопорядка.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство. В отношении остановленных избрана мера подавления в качестве нахождения под охраной. В истинное время ведется досудебное следствие, ставится причастность обозначенных лиц к абсолютным раньше правонарушениям на территории Крыма.

Напоминаем, премьер Крыма Анатолий Могилев сообщил об небезопасных находках органов внутренних дел в Крыму, в связи с чем в Совет корреспондентов стали запускать строго по перечням.

«А вы знаете, что на прошедшей неделе в Крыму конфисковали несколько кг органоид, а о том, что  арестованы люди, у которых изъята беллетристика  экстремистского характера? Потому это стандартные караульные события. Это далеко не катастрофа. Вас  же не оскорбили и не унизили. В случае если вы полагаете, что не только лишь у меня, но также и у прочих госслужащих недостаточно врагов, то это не так. Вы знаете, меня защита также время от времени добывает, поскольку я, как досадно бы это не звучало, регулярно под наблюдением. Однако это далеко не в силу того, что я чего-то опасаюсь, а в силу того, что есть настоящие моменты, что могут быть какие-то опасности», — разъяснил корреспондентам Могилев.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: