В городе Днепропетровск вышла книжка о происхождении Януковича

063e2825

янукович В днепропетровском издательстве «Монолит» вышла в свет книжка о В. Януковиче — «Национальная идея»

Про это в собственной деятельной колонке на веб-сайте «Буквоед» сообщает Сергей Руденко.

«В случае если верить книжке, то В. Янукович происходит из знаменитого семейства, охватывает себя реальным «сословием» и верит в звезду Барака Обамы. Еще он дружески разговаривает с японским другом Ху, сражается за мир в мире и происходит судьбы автомагистралей», — сообщает в собственной колонке Руденко.

«Государственная мысль» увидела свет еще в 2010 году. Издание — 15 млн. единиц, 373 страницы., создатель — Владимир Чередниченко.

Папочка «Государственной мысли» почти 1 в 1 сходится с обложкой книжки В. Спажука «Под знаком факториала», произведенной в 2016 г в Донецке. На обложках — одно фото В. Федоровича.

Создатель книжки «Государственная мысль» — житель Донецка. Журналист-международник, работал за границей. Когда-то сообщил о Леониде Кучме «Президентский этап» (3 тома) и «Время специалистов» (на британском) о премьер-министре В. Януковиче. В 2003 году увидела свет книжка «Черта Путина», в которой, надо сказать, В. Янукович — также считается одним из героев.

«Государственная мысль» состоит из 3-х отраслей: «4-й вице-президент», «Судейская перестройка» и «Железные нити» (о Юго-Западной железной дороге). Фактически, в данной книжке есть 2 основных богатыря — В. Янукович и корреспондент издания «Вице-президент» Алексей Владимиров. Заключительный и считается самим Владимиром Чередниченко. Он «на длинной» ноге и с Януковичем, и с прокурорами, и с налоговиками, и со многими политическими деятелями. Владимиров предоставляет им советы и советы как сражаться с заработной платой в «конвертах», какой должна судейская перестройка etc.

Но Владимиров — только тон, на котором стает вид В. Федоровича. Янукович находился на 30 из 64 картинок, помещенных в книжке. Дизайнер В. Левинит представил его не только лишь с Бараком Обамой и Ху Цзиньтао. Портрет текущего вице-президента Украины на столе либо стенке — необходимый признак части картинок.

Несколько цитат из книжки:

О происхождении Януковича

« — Знаете, — спросил Зайков (глава профкома Одесского океанского коммерческого порта. —  С.Р.), — о том, что Янукович иммигрант из знаменитого семейства?
Собеседник (корреспондент Алексей Владимиров. — С.Р.) указал положительно.

— Я полагаю, — продолжил Владимир Никифорович, — беллетрист Ф. Достоевский не сделал ошибку, утверждая, что реальная интеллигентность обозначается в 4-м поколении… Не думали, как вышло, что отец Януковича еще малышом оказался в Донбассе? На шахтах в двадцатые-тридцатые годы освобождалось от неизбежной смерти очень много народа, со всего Единения — раскулаченные, белогвардейцы, дворяне. Юноша из украинских Януков также имел шанс в многолюдном Донбассе затеряться и сохраняться. Так как Януки, — акцентировал Зайков, — не обычное село, а былое усадьба, наименование соединено с фамилией землевладельцев, Януковичей. Вот вам, Алексей, и вся загадка семьи, созданная большевицкими репрессиями…» (стор. 153). 

«…Однажды парламентарий Государственной думы Иосиф Кобзон в Донецке, показывая на главу облгосадминистрации, пояснял: по абрису и повороту головы, по фигуре рук, по движениям можно достаточно многое осознать о родословном древе человека. Архитектоника Януковича, дам согласие с Иосифом Давыдовичем, говорит о его принадлежности к сословию… (слова принадлежат корреспонденту Алексею Владимирову. — С.Р.).

— К слову, нужно обозначить, — заявил глава профсоюзного совета Владимир Зайков, — и людьми В. Федорович охватывает себя такими же.

— Не той разнородной командой, — указал корреспондент, — что у предшественников. Это, я бы заявил, на самом деле звание: Левочкин, Акимова, Ловкий, Гончарук, Скубашевский, Рафальский… Советчик Вице-президента банкир Юшко….» (стор. 155).

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: