Упражнение, которое сможет помочь сделать лучше сексуальное общение

063e2825

секс мы все деревенеем от испуга, когда приходит самый трудный момент в разговоре — сообщить, что нам надо. Имеется ли из нас хоть кто-то, кто никогда не испугался просить компаньона инициировать клитор либо член мощнее либо помягче, стремительней либо неторопливее, к причине либо к концу, с одной стороны либо с обоих, вверх-вниз либо по кругу либо как еще нам может прийтись по душе?

Поверьте на слово, один метод получить в сексе как раз то, что вам надо, — это просить про это. А чтобы заработать репутацию секс-отличницы, надо узнать у компаньона, что он предпочитает, и просить показать, как это нужно делать.

Одна из творцов этого способа, Кэтрин А. Листок всегда просит свежих любовников онанировать при ней, сама же смотрит и запоминает, какая конкретно активизация нравится им более всего. Как только вы управитесь с первым замешательством, то осмыслите, как это просто и какой отличной сексуальной партнершей можно стать.

Если пока для вас это трудно, рекомендуем следующее упражнение. Сперва сделайте его с крайне родным человеком.

Пускай любой из вас составит перечень действий, которые, как вы находите, кому-то могут прийтись по душе в кровати — не обязательно вам лично. Вы осмыслите, что это упражнение увеличивает словарный резерв, таким образом будьте заботливы к наименованиям.

Вы предпочитаете трахаться либо пихаться? Вылизывать клитор, заниматься оральным сексом, либо делать стимулирование? Извлекать член, заниматься оральным сексом, делать минет либо играть на флейте? Как вам больше нравится представлять половые органы — член, член, конец, пенис… влагалище, нора, вагина?

Это должно отыскать отображение в перечне.

Составьте как можно не менее общий перечень, подключите все, что вам нравится и не по нраву.

Затем любой берет автономный листок и делит его на 3 колонки: «ДА», «НЕТ» и «Вполне может быть».

«ДА» означает «это мне нравится», «НЕТ» — «это я не хочу», «Вполне может быть» обозначает «могла бы постараться, если в слабой ситуации, если б значительно возбудилась, если б … и тому подобное».

Составьте перечень без помощи других и лишь затем делитесь с компаньоном.

Когда будете размышлять, чем заняться утром, все виды из колонок «НЕТ» отметаются, а колонки «ДА» — это и есть развлечения, к которым вы способны. Если прекрасно последует, можно постараться один-два пункта из колонки «Вполне может быть». Мы крайне рекомендуем вам сделать это упражнение — вы изумитесь, сколько всего узнаете и как без проблем будет затем разговаривать.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: