Трибунал в Соединенных Штатах объявил пиццу овощем

063e2825

пицца Отныне этим «необходимым» продуктом можно без сомнений питать детей в школах.

Конгресс США доказал статус пиццы как овощного продукта. Были отвергнуты коррективы в законопроект о детском питании, которые полагали изменить дозволенное меню подростков: вывести из него картофель фри и снять с пиццы статус овощного продукта, сообщает likar.info.

Изготовители блокированных товаров удовлетворены подобным решением Конгресса. Свежие эталоны принудили бы их поменять качество их продукции.   

В то же время, Североамериканская академия педиатрии взволнована ритмами распространения ожирения среди подростков в Соединенных Штатах. Этому содействуют пицца, жаренный картофель и другой фаст-фуд, которыми питают детей в школах. В этой связи еще летом североамериканские педиатры приступили к правительству страны с условием запретить рекламу нездоровых товаров на телевидении.

Оставить комментарий

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: