Свимтренер ЧУДО-круг

063e2825

FREDS SWIM ACADEMY (Академия купания Фреда) очень много лет поставляет собственную продукцию для учебы детей купания. Организация, размещенная в Аугсбурге (Германия) и показанная в 30 государствах во всем мире, спроектировала 3-этапную технологию учебы купания — SWIMTRAINER «classic». Она дает возможность с начала исследовать оптимальную методику купания.

Принимая во внимание девиз организации «Веселье может быть безопасным!», SWIMTRAINER “classic” даст вашему малышу очень много праздника в процессе учебы купания. И это в оптимальном соединении с высочайшим уровнем безопасности. Разработанные средства для купания приспособлены к возрасту малыша и к стадии его результатов в воде.

Ярко-красный свимтренер купить “classic” (предложен с 3 лет до 4 лет) — для новичков, для не знакомых с надводным купании. Назначен для учебы движениям ног (по-лягушачьи).
Желтый SWIMTRAINER “classic” (предложен с 2 до 6 лет) — повышает координацию перемещений рук и ног.
Золотой SWIMTRAINER “classic” (предложен с 4 до 8 лет) — для окончания прохода к независимому купания.
Ассистент для безопасного собственноручного купания
Ярко-красный SWIMTRAINER “Classic” (с высочайшим уровнем плавучести) создает базу для учебы купания, на которой проходит изучение технике детей в возрастной группе от 4 лет, что дает возможность образовать отличный образ купания.

Желтый SWIMTRAINER “Classic” (с сокращенной плавучестью) помогает учебе верной координации перемещений ног и рук.

Золотой SWIMTRAINER “Classic” (с минимальной плавучестью) отлично подходит для последовательного прохода к независимому купания. Благодаря понижению числа воздуха в камерах малыш чувствует помощь на любом раунде прохода к свободному купания. При этом всегда уделяется огромное внимание тому, чтобы купание стало радостным занятием.

SWIMTRAINER “Classic” состоит из 5 надувных камер и ремешка безопасности, который обеспечивает стойкость и поступает так, чтобы малыш не выскользнул. И разумеется же, продукция SWIMTRAINER “Classic” отвечает всем стереотипам безопасности, опробована азиатскими TUV и GS, имеет СЭЗ РФ и не имеет фталатов.

Кроме этого, FREDS SWIM ACADEMY также предлагает привлекательные неопреновые плавательные брюки и комбинезоны, и кепки от солнца с охраной шеи.

Со всем этим дети нормально экипированы для того, чтобы забавляться в водоеме либо море. Неопреновые брюки и комбинезоны обеспечивают высочайший уровень гигиеничности, эффект удержания тепла и определенную плавучесть.
Отличительные черты детских надувных сфер SWIMTRAINER
(«СВИМТРЕНЕР». Неправильное сочинение: SWIM-TRAINER)

обеспечение оптимальной позы для купания;
надувные камеры помогают избежать выскальзывания из круга;
стремительные зажимы для простоты закрепления круга на малыше;
подводимые лямки безопасности, чтобы избежать наклонов вперед.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: