Свадебный маникюр

063e2825

маникюр 1. Обратись к экспертам

Маникюр по праву одна из наиболее нередких СПА -процедур. Доверившись когда-нибудь рукам квалифицированных специалистов, ты не сумеешь отказаться от этого наслаждения и закончишь делать это дома. Подбирая зал для маниюкюра-педикюра, основное, удостоверься, что маникюрные принадлежности там в абсолютной безопасности. Что это означает?

Это значит, что до того как подходить к работе, специалист должен на твоих глазах обработать их особым средством, убивающим даже опаснейшие бактерии, или же положить в особую печь с повышенной температурой. Посмотри также на совместное положение зала: исключительно ли вокруг, в котором пребывании полотенца и т.д. Пока, хоть вопросы собственной гигиены и в интересах самих специалистов, часто они соблюдаются не до конца. Из-за этого, пока ты не убедишься, что все чисто, не следует начинать маникюрные операции.

2. Подумай над покрытием 

Что является оптимальным видом для свадебного педикюра? Мы соблюдаем классического французского педикюра, потому что он красив, интересен и многогранен. Но в случае если же ты хочешь что- то не менее «горячее» и сегодняшнее, рекомендуем тебе применять нежные физические тона, если у тебя ногти в оптимальном пребывании. В случае если от нередкой замены лака твои ногти несколько пожелтели, не отчаивайся, а обратись за поддержкой к темно- либо красному лаку. Он всегда по праву являлся необыкновенно интимным и немного беспокойным, — именно то, что надо вчера карамельного месяца! 

3. Уход за ногтями дома

Если ты не надеешься настолько эротический обряд никому другому и предпочитаешь все делать без помощи других, исполняй основные требования бытового педикюра. В первую очередь, прими жаркую ванночку для ног с океанской солью либо любым увлажняющим средством (подойдет даже увлажняющее мыло). Это умерит затвердевшую кожу ступней, и увлажнит кутикулу и ногти. Устраняя кутикулу, делай это крайне ласково! Ты же не хочешь вместо элегантного педикюра иметь непрерывные царапины и поражения, особенно, вчера такого значительного мероприятия?! Если ты все-таки несколько ранила мизинец, оперативно смажь его ранозаживляющим средством. Если ткань еще не отросла, лучше внимательно отодвинь ее с помощью мокрого полотенца и смажь средством, увлажняющим кутикулу. Потом помассируй тщательнейшим образом ступни и пальцы ног. Отныне твои ноготки готовы к покрытию лаком!

4. Не забывай смачивать кожу ног

Чтобы твои ножки смотрелись передохнувшими и новыми, а не вздувшимися и усталыми, принимай два раза в месяц особые расслабляющиеванночки с океанской солью. Не забывай ежедневно мазать ножки тоником и пользоваться пемзой.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: