Стройные, ровные ножки

063e2825

ноги
Просто делайте эти упражнения ежедневно, и ваши ножки будут священно отличными так, что каждая наиболее длинная юбка либо открытое бикини будут выглядеть на них умопомрачительно!
Общеукрепляющие упражнения
1. Станьте напрямую, ноги на высоте плеч, носки в стороны, руки на бедрах. Неспешно вставайте на носках и неспешно спускайтесь, не сгибая колени. Сделайте упражнение снова 20-30 раз.
2. Станьте напрямую, ноги на высоте плеч, руки на бедрах. Неспешно выполняйте невысокие приседания до расположения, пока ноги будут одновременно полу. Повторите 10-20 раз.
3. Начальное положение — покоясь на пояснице, руки вдоль тела, руки под копчиком. Делайте ногами упражнение «ножницы» 20 раз.
4. Стоя на четвереньках, подымайте назад и наверх попеременно, то одну, то другую расправленную ногу. Повторите 20 раз любой ногой.
5. Выпады с гантелями. Станьте напрямую, ноги на высоте плеч. В руки берите гантели и потупите вдоль тела. Левой ногой неспешно сделайте шаг вперед и опускайте правую ногу до того времени, пока колено не затронет плоскости пола, однако колено может быть почти непосредственным. Равномерно встанете и сделайте левой ногой такой же вылазка. Повторите 10-15 раз на каждую ногу.
6. Бег на месте на носочках на протяжении 5-7 секунд.
7. Бег на месте с низко приподнятыми коленями на протяжении 2-3 секунды.
Упражнения на растяжку
8. Начальное положение — сидя, ноги совместно. Нагибайтесь вперед, стараясь раздобыть лбом колени, не сгибая их. Сделайте упражнение снова 15-20 раз.
9. Начальное положение — сидя, ноги расположены. Делайте наклоны к левой ноге, в центр и к левой. Сделайте упражнение снова 15-20 раз.
10. Начальное положение — покоясь на пояснице. Руками, охватив одно из колен, попеременно подтягивайте колени ног к груди. Сделайте упражнение снова 15-20 раз.
11. Начальное положение — стоя, расставив ноги одновременно телу как можно выше. Делайте наклоны к левой ноге, в центр и к левой. Сделайте упражнение снова 15-20 раз.
Последний штрих, который сделает безукоризненные ножки Богини на самом деле оптимальными, это превосходная гладкость и прелесть кожи ног. Специально для этого брэнд Venus сделал эксклюзивную коллекцию PRO SKIN, в которую вошли такие бритвенные системы как Venus ProSkin Sensitive для чувствительной кожи и Venus ProSkin MoistureRich для сухой кожи.
Эти бритвы делают выбривание предельно уютным, а ножки – отлично ровными. 5 лезвий бритвы Venus ProSkin, размещенных ближе друг к дружке сравнивая с прошлыми бритвенными технологиями для большего давления на кожу, усовершенствованная смазывающая полоса и защитная картина для самого лучшего скольжения презентуют замечательную гладкость даже чувствительной коже, и Вы всегда готовы к триумфу совместно с Venus ProSkin Sensitive.
Новая коллекция PRO SKIN улучшается гелем для бритья Satin Care Pure & Delicate, который отлично подходит для бритья чувствительной кожи, в связи с тем что в его составе нет отдушек и красителей, что уменьшает риск раздражения кожи в процессе бритья.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: