Скретч карта мира

063e2825

Самая красивая стирающаяся карта мира упаковывается в более прекрасный тубус, в котором есть загадка — вращающийся кроссворд. К тубусу прикрепляется салфетка для протирки уничтожаемых мест, трансмиттер, которым необходимо вычеркивать города и страны, в которых вы были, скобяной комплект и бирка, в которую записываются данные обладателя карты (можете оставить телефонный аппарат, в случае если вдруг утеряете обнаруживший сумеет с вами соединиться). Сама карта помещается в защищающую бумагу и внимательно закрывается.

Данная карта — это следы незабвенных факторов вашей жизни, так как давно подтверждено, что странствия делают людей успешными, и уровень раскрытости карты будет о значительном рассуждать. На карте также есть наиболее знаменитые чудеса Земли, в которых необходимо во что бы то не стало побывать и также раскрыть, установив себе галочку, к примеру, заметить знаменитый каньон, на ней множество информацию о наиболее эксклюзивных государствах. Карта сделана на российском языке. В случае если вы считаетесь завзятым туристом либо только начинаете собственный маршрут, то скретч карта мира будет для вас весьма значительным получением.

Скретч карта мира – это умная викторина с любознательными прецедентами, загадками и маршрутами знаменитых мореходов, собственный журнал туриста и прекрасный подарок. Источник карты состоит из крепкой документы с ламинированным покрытием золотого либо звонкого тона.

Обсаживание: карта оснащается двадцатью вспененными подушками для крепления к любой плоскости. Если же вы примете решение перетянуть карту, одна сторона крепления без проблем отделяется от обоев, не повреждая их.

Побывав в какой или точки мира, можно стандартной монеткой уничтожить участок, отмеченный на карту, который будет отражаться ослепительным тоном, так выделять на ней прослушанные вами места Земли, не «плененные» места, при этом будут оставаться под золотым оболочкой, до того времени, пока вы его не посетите. Чем больше вы будете странствовать, тем яснее будет ваша карта, а самое главное жизнь.

Расположив карту на стене вашего дома либо в кабинете, можно явно показать приятелям и посетителям территории мира » покоренные» вами. Также это она будет прекрасным презентом для ваших приятелей и занесет красок в дизайн салона для вашего дома. Внешний облик, пути мореходов, любопытные прецеденты и более 100 вопросов для самоконтроля презентуют положительные чувства каждому получателю «Карты по завоеванию мира».

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: