Шарль Пик: Я провел прекрасную гонку

063e2825

Шарль Пик

Объясняя прошедший Гран При, молодой гонщик сообщил, что провел прекрасную гонку.

Шарль Пик (19-й): «После вчерашней безуспешной квалификации я провел прекрасную гонку. В воскресенье мы не имели возможности показать настоящую скорость, однако такой шанс отрекомендовался сегодня, чему я крайне счастлив.

Я прекрасно начался, в 1-м повороте отыграв 5 мест, очутившись после первого круга спереди Петрова. У него было превосходство с помощью KERS, таким образом В. понадобилось несколько времени, чтобы выходить вперед. Но в оставшейся части автогонки мы двигались в одном ритме с Caterham, и я нагонял Ковалайнена. Однако на заключительных кругах мне регулярно демонстрировали голубые флаги, в связи с чем я утрачивал время, и догнать Хейкки мне не удалось, впрочем скорость автомашины это позволяла.

Бригада прекрасно провела пит-стопы, техники и инженеры замечательно потрудились, и это помогло изменить картину после квалификации. Я крайне счастлив и отныне очень жду автогонки в Абу-Даби в следующий выходной, так как я возвращусь на автотрассу, которую прекрасно понимаю и на которой в 2016 г хорошо провел молодежные исследования. Рассчитываю, там мы также сможем достичь положительных результатов».

Тимо Глок (20-й): «Сегодня моя автогонка формировалась крайне странно. В 1-м повороте я безуспешно разместил автомашину на автотрассе и утратил несколько мест, пропустив вперед HRT. Потом навечно завяз сзади Петрова, а в этот период другие ушли вперед.

В общем я думаю, что сегодня у нас были неприятности со скоростью, впрочем в субботу автомашина была стремительней на короткой серии сфер. Также, ведущее левое колесо значительно мерцало, в особенности на 2-ом сегменте, а с 25-го круга мне регулярно демонстрировали голубые флаги — и так до самого финишу. Благодаря тому, что я утрачивал все больше времени, выяснилось маловероятным вернуть издержки. В настоящее время я очень жду Абу-Даби. Рассчитываю, следующая автогонка выработается для нас лучше».

Джон Бут, управляющий команды: «Шарль сегодня отлично проработал и сумел поменять картину после вчерашней валификации. Он избежал неприятностей в 1-м повороте, оказался спереди Петрова и некоторое время двигался перед ним. Пока, на наших автомобилях нет KERS, из-за этого Шарль не сумел длительное время его удерживать. Все-таки, когда Петров вышел вперед, Шарль сумел ездить в ритме Caterham, и в случае если бы не голубые флаги, то на финише он уступил бы Хейкки всего 5 сек . Как и определенные иные команды, вчера в автогонке мы встретились с высоким топливным расходом, и это далеко не сделало возможным нам нападать в силу.

Пока, у Тимо был не настолько удачный день. Конфликт в 1-м повороте почти во всем ухудшил ему гонку, поскольку он навечно завяз сзади HRT. Логично, он сделал все вероятное, чтобы превзойти их в кратчайшие сроки, но за этот период времени износилась покрышка, и в будущем это отразилось на нашей автогонке, так как мы выбрали стратегию одного пит-стопа.

Также, на его пит-стопе появились неприятности с задним домкратом. Пока, это привело к особым утратам времени. Когда Тимо поехал на автотрассу, ему регулярно демонстрировали голубые флаги. Выходной невозможно представить оптимальным, однако определенным успокоением может служить то, что мы добились установленных задач, так как недостаточно проигрывали обозримым конкурентам. Так как следующая автогонка проходит встык за данной, и мы идем на Дальний восток, попытаемся, чтобы грядущий выходной в Абу-Даби прошел не менее свободно, и бригада сумела показать собственный подлинный потенциал».

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: