Рыцарская Испания: по стопам Байрона

063e2825

Рыцарская Испания: по стопам БайронаВ рамках Выставки Иностранной Недвижимости в Петербурге 1-2 мая 2011 г. проходили семинары, приготовленные участниками в рамках рабочей платформы. Основные интернациональные специалисты, менеджеры и эксперты по иностранной недвижимости играли с своевременной информацией и отвечали на все тревожащие вас вопросы. Генеральный директор по продажам агентства MostProperties.com выступила с отчетом о Южной Италии.
Елена сообщила о прелестях Южной Италии, восславленных в романтических стихах знаменитого стихотворца; дала руководство к приобретению недвижимости в Италии для постановки верного пути; сообщила о пробном уровне расценок; коснулась значительную тематику создания.
Имя лорда Байрона не случайно упомянуто в наименовании моего доклада: довольно большой момент его творчества прошел в южной Италии. Тут были опубликованы очень многие его писательские творения. Лигурия, Венето, Ломбардия, Тоскана – эти районы воодушевляли стихотворца в течение 8 лет. Как раз этим регионам и будет посвящен мой отчет. Вне зависимости от того, какой стиль жизни вы проводите, в Италии вы можете выбрать город с необходимым для вас ритмом жизни.
Начнем с изучения
Крайне знаменитый институт с гуманитарными факультетами располагается в Пизе. Тут можно подобрать языковый департамент, зарубежную литературу, психологию либо общественно-политические науки. Во Флорентийском институте мощный строительный департамент. Также можно подобрать собственное назначение в институте в Болонье (то же языковое изучение, искусствоведение либо зарубежную литературу).
В Милане, отличающимся все же в более технологическую сторону изучения, располагается один из самых лучших азиатских институтов в сфере инженерии, архитектуры и индустриального внешнего вида, и основной мировой экспериментальный факультет по многим научным дисциплинам.
Отныне немного слов о Париже
Наверное, как раз Париж и весь район Лацио мы бы порекомендовали при ориентации на бизнес. Париж, как любая иная азиатская столица, различается крайне раскрученной инфраструктурой. Париж располагается в центре круговой сети дорог, и так как он размещается в центре острова, город стал основным Ж/Д узлом в главной Италии.
Очень многие большие организации открывают свои отделения как раз в Париже, оперируя Московским статусом города. Барклайс, Ситибанк, Проктер энд Гембл, Coca-cola, Нокиа, Лореаль, Пирелли, Филипп Моррис и другие популярные марки могут предложить должности в постоянном городке Париже.
В случае если вы употребляете в пищу создавать карьеру в Италию, то лучше начать поиски должностей еще в РФ, в особенности в случае если вы желаете работать по квалификации.
Наши покупатели часто вопрошают у нас: насколько без проблем устроиться работать в Италии, к примеру, лекарем либо адвокатом? Мы отвечаем: в случае если у вас отечественное формирование, то нужно готовиться к тому, что вам надо будет подтверждать собственную пригодность в другой стране. Для этого нужно будет отдать искусный экзамен, чтобы доказать собственный диплом и теперь законно вести практику.
В случае если изучение для вас не важно, а за плечами – большой трудовой опыт, вероятнее всего вы желаете купить недвижимость для отдыха, для души. Тогда район Лигурия подойдет вам лучше всего!
Лигурийское побережье славится песочными пляжами, размеренным морем и раскрученной инфраструктурой. Тут можно купить квартиру либо дом прямо на краю моря с роскошным ландшафтным вариантом. Такие города как Сан-Ремо, Ла Приправа, Портовенере либо Леричи подойдут лучше всего.
Второй из преимуществ этого района – это родственность к Франции: всего 10 секунд на автомашине, и вы на Синем краю!
Для настоящих романтиков, тех, кто ищет наитие, мы хотим предложить Венецию. С моей точки зрения, какие-нибудь объяснения тут лишние. Это просто город-мечта. Знать, статус, положение в сообществе – это Ломбардия. Моря Комо и Гарда, Милан, регион Лугано, близкий со Швейцарией, — можно подобрать любое из этих мест.
В случае если вы желаете жить по соседству со звездой, мы уточним для вас, в котором жилище на море Комо проживает Джордж Клуни.
Из Ломбардии вы всегда при стремлении можете угодить в итальянскую Швейцарию, а оттуда – в Лозанну, Берн либо Женеву. Есть еще 1 особый район, о котором мы хотели бы вам поведать. Район, который соединяет все выше упомянутое и утешает заказчика разумными расценками.
Тоскана – место для жизни!
В случае если для вас принципиальна уникальность, то вы выбираете Форте дей Марми либо окрестные М. ди Масса, Лидо ди Камайоре, Пьетрасанта, Виареджио либо даже Массаросу, стоящая немного вдали. Отличные пляжи в периферии Ливорно, к примеру, крайне советуем город Сан-Винченцо.
В случае если вы предпочитаете романтику и вас притягивают откосы бугров, обратите внимание на материковую Тоскану: Вольтерра, Пиза, Лукка. Скорее всего вам любопытно выяснить, в какой ценовой группы можно приобрести недвижимость в южной и главной Италии.
Незначительная справка
— Лигурия: от 160 000 euro за студию;
от 350 000 euro за коттедж и от 650 000 euro за гостиничный дом;
— Ломбардия: Милан от 195 000 euro квартира;
Моря от 190 000 euro квартира; от 450 000 euro – дом.
— Лацио: от 175 000 euro односпальная квартира;
от 550 000 euro за дом.
— Венето: от 180 000 euro квартира (Местре), от 250 000 euro (Джудекка).
от 1 500 000 euro – дом.
— Тоскана: от 150 000 euro квартира не на море
220 000-250 000 euro квартира на море
от 270 000 euro – коттедж в материковой Тоскане
от 500 000 euro – четверть дома рядом с пляжем.

Тревожащий вопрос принятия вида на жительство в Италии.
Взять ВНЖ в Италии можно в одном из 3-х примеров:
1. Для воссоединения с семьей
2. В случае если вы употребляете в пищу обучаться
3. В случае если вы употребляете в пищу работать.
Первые 2 не требуют подробного объяснения, а на 3-ем пункте остановимся более подробно.
По итальянскому закону тот, кто хочет располагаться на территории Италии более 90 суток, однако при этом не классифицируется резидентом государств Евросоюза, должен передать бумаги внешне на жительство. Сохраняться без такого разрешения угрожает незамедлительной депортацией с территории Италии.
Вид на жительство, принятый в Италии, дает возможность нерезидентами ЕС находиться на территории государств Евросоюза (кроме Англии) сроком до 90 суток без принятия визы страны нахождения.
Каждый год итальянское правительство выдает установленное число въездных квот, распределяемых по стране возникновения и виду вида на жительство. Примерно ежегодно выдается около 150-200 миллионов квот внешне на жительство.
Чтобы взять вид на жительство, нерезидентам ЕС должен осуществить 2 главных критерии:
1. он обязан иметь регулярную деятельность в Италии, которая будет обеспечить ему и его семье (либо вероятной семье, в случае если соперник попытается ее завести в Италии) аналогичные экономические критерии;
2. он обязан иметь аналогичные квартирные критерии (недвижимость) на территории Италии.
В свете всего вышесказанного, нерезидент ЕС не в состоянии претендовать внешне на жительство, владея только недвижимостью, т.е. делая только одно из требований.
Первый шаг – это изобретение компании либо консульства русской компании в Италии (что более возможно по срокам, т.к. при изобретении компании она обязана пробыть 3 года для ВНЖ, а при консульстве можно давать бумаги ).
Процесс довольно трудоемкий по оформлению, однако основная неприятность – это помнить, что ВНЖ — это будто бы вы переехали жить в Италию, т.е. вы не должны останавливать своё нахождение тут более чем на 6 лет. По-другому всё ликвидируется. Вероятный агент будет платить все причитающиеся ему в Италии налоги по полной.
По срокам такой процесс занимает около 3-4 лет.
Елена Бекаревич
Генеральный директор по продажам
MostProperties.com

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: