Полет на самолете — подарок, который вы ждали

063e2825

Вполне вероятно, что самый лихой подарок после небольшого личного воздушного судна, это – вероятность прокатиться, а может быть самому стать пилотом небольшого личного воздушного судна. «Невозможно», — заявите вы. «Легко!», — парируем мы и сообщим в роли доказательства сертификаты на полет на самых различных воздушных суднах: от крошки «Аэропракта» до амфибии.

Самое забавное, что стоит полетать на самолете сравнительно маленькую сумму. В случае если вы рассчитывали подносить родному человеку часы, а затем бы вдруг раздумали, то осталась бы сдача еще и на букет. Однако даже, в случае если мы забудем о стоимости полета на самолете, то с полной уверенностью можно сообщить одно: вероятность стать пассажиром либо пилотом воздушного судна в обозримые выходные сделала переворот во всем мире презентов.

Полеты на самолете и расценки

Есть несколько условий, которые оказывают большое влияние на стоимость полета. Перечислить их можете и вы: аэропорт, вид воздушного судна, удаленность от города. Ну и, разумеется, стоимость находится в зависимости от того, где приобретать право на полет — случается так, что посредники «изготовляют» на этом необычном подарке до 50% стоимости.

Для того, чтобы избежать переплат, необходимо понимать по крайней мере с какой стоимостью сопоставлять.
Покружить на самолете, очевидно, можно и за огромные денежные средства, в случае, в случае если вам предстоит иметь дело не со стандартным, а с быстрым самолетом. Там стоимость 20-минутной прогулки стартует от 5 миллионов грн. То же касается и вертолетов вида МИ-8: на нем полет в подарок обойдется около 10 миллионов гривен.

Чудеса на виражах

Немногие думает над тем, что полеты на самолете можно презентовать не 1 раз. Чего ожидать от повтора? По меньшей мере, более ослепительных чувств. Если первый полет не позволил минимум адреналина, можно опробовать виражи — уж они-то принудят сердце уйти в пятки.

Реальный либо простой?
«Да ну, динамический самолет — это второстепенно. Вот бы реальный поводить»
— В., 27 лет, Бровары

Под «настоящим» самолетом как правило предполагается что-то огромное – «тушки» либо «боинги». Однако их, к великой радости для всех, начинающим никто не полагается. Одним киевским Университетом, который делает гонщиков, считается НАУ, а знаменитые курсы ДОСААФ готовят тех, кто будет затем парить на «яках». К слову, вот на ЯК-52 можно покружить на самолете в Киеве и самому, оплатив за двадцатиминутное разглаживание немного больше 100 долларов США. Расценки находятся в диапазоне зависимо от оператора.

Тем не менее, тем, кто страдает большой авиацией, не следует спускать руки. В Киеве есть пара мест, где можно опробовать собственные силы на авиационном тренажере и надеть на себя профессию штатского авиатора. Час «полета» стоит раза в 4 выгоднее длинного катания на простом самолете, а 7 следов, которые сойдут с вас при пилотировании, гарантированы.

А на автолюбителя огромных самолетов необходимо обучаться. 5 лет на факультете работы самолетов плюс нужные отданные нормы, и у вас будет шанс стать платным пилотом. Впрочем, это будет требовать крайне больших финансовых инвестиций.

Отличный подарок для сильной половины человечества
«Слава Всевышнему, сейчас не нужно маяться, что презентовать супругу либо брату»
— О., 32 года, Киев

Отыскать реальный «мужской» подарок всегда было не только. Бритвенные комплекты и уборная жидкость, действительно, никогда в жизни не пользовались результатом, а подносить что-нибудь лишь для того, чтобы отвертеться, это досадно, в первую очередь, для себя самого. С возникновением такого ощущения, как полет на самолете, вопрос о том, что представлять прошедшему мужчине, который смог значительного достичь, либо юноше, который только что начинает собственную проезжую часть в жизнь, прекратил быть подобным резким.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: