Персональный совет визажиста

063e2825

глаза Так вот…

Лазурные глаза украсьте подсолнечными либо серебряными тенями;

для голубых глаз — жаркий карий, металлический, голубой либо темно-лиловый цвета;

для зеленых попробуйте сероватые и платиновые;

обладательнице коричневых глаз лучше выбрать карий, светло-коричневый либо серебряный, a также лиловые, лазурные и звонкие тона.

Если глаза крайне ясные, то от чересчур черных и ослепительных красок в гриме лучше отказаться, отдав предпочтение тонам средней интенсивности.

При ясной коже в особенности советуются все цвета 6утылочно-зеленого тона.

Прекрасно подчеркивают летний загар тени бурого тона, тона золотой охры либо сливочного c золотым сиянием. Данный вариант прекрасно подходит для глаз любого тона.

Темноволосым девушкам стилисты рекомендуют применять в гриме глаз красные тени, немного сдавленные стальным тоном.

Тени – ещё не грим. Из-за этого для любого тона глаз есть не только лишь собственный цвет, но также и собственная техника.

Для крайне ясных глаз

Оптимальная доставка для вас- голубая, причём наносить её нужно так: предварительно начертить карандашом несколько полос на наружной стороне руки. Потом узкой кисточкой накопить с них тень, принести ее небольшими точками вокруг глаз и растушевать. После этого расширенной, нежной кисточкой провести под бровями. На реснички назначить 2 пласта кофейной гаси.

Для голубых глаз

Попробуйте следующую технику: узкая черта чёрной подводки, а над ней – узкая черта, сделанная лазурными тенями либо карандашом. Реснички при этом красят тушью бурого тона (днем) либо голубого (утром). На высшие веки принести тени серого тона и растушевать ее в направлении к вискам.

Оттенок голубых глаз может показаться лучше, если весь глаз обнести бронзовыми тенями, а реснички два раза подкрасить кофейной тушью.

Зеленые глаза

Подводку 6архатисто-коричневого тона добавляем зелёным карандашом либо тенями. Для ресниц — тушь бурого тона. Для вечернего грима лучше выбрать насыщенный зелёный и пополнить его стальным на всём столетии.

Коричневые глаза

В такой ситуации итога помогут достичь чёрная доставка и светло-лиловые тени, которые надо прекрасно растушевать по назначению к вискам. Реснички накрасьте тушью темного тона, в 1 либо 2 пласта.

Тёменьшие глаза

Вам как никому идут тени контрастных цветов – к примеру, смарагдовые либо фиолетовые. Наносить их надо от половины столетия до внутреннего уголка глаза, а потом растушевать наверх до самой линии бровей.

Дать ослепительный свет черным глазам можно, отметив в центр высшего столетия несколько золотой пудры. На реснички как обычно пласт ярко-черной либо темно-коричневой гаси.

Для вялых глаз рекомендуем такой вариант: под наружными отделами бровей принести тени для век красного цвета и растушевать их по назначению наружу. Реснички накрасить темно-коричневой тушью.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: