Отчетные документы за проживание в квартире

063e2825

Отчетные документы всегда были проблемой между избранием заселения в гостиницу либо в квартиру. В особенности живо встал вопрос с бумагами за размещение с начала 2012 года, кода началась налоговая перестройка. В то же время и случилось деление между физическим и юридическим лицом, т.е. отныне юридическим лицам подойдут отчетные документы за проживание в квартире только по 3й команде налогообложения, с ПДВ. Как следствие тем бизнесменам, которые располагаются на 2й команде налогообложения («единщики» без ПДВ) разрешается предлагать услугу аренды квартир ежесуточно только физическим лицам, а юридическим ЗАПРЕЩЕНО.

Не все бизнесмены остановили собственный выбор на весьма трудной и очень накладной 3-ей категорией налогообложения, приняли решение остаться на 2-й. Это стало совершенно не рентабельно тем бизнесменам, у которых в наличии только немного квартир. Также некоторые из тех, у кого квартир довольно много, не торопятся пройти на свежую технологию.

В последние годы мы стали закреплять претензии от наших квартиросъемщиков, что определенные гостиницы отказываются выставлять такие бумаги за размещение командировочным, доказывая это «перелимитом». Рассказывают: «хотите – проживайте, однако без бумаг!»

Так, с 2012 годы спрос на бумаги за размещение во Львове добился собственного минимума. Мы, к тому же, не сумели оставить без интереса многие просьбы выставлять данные бумаги, и пошли на встречу нашим заказчикам. Так, с начала 2012 года мы перешли на свежую технологию налогообложения и готовы предложить командировочным за размещение все нужные бумаги по 3-ей команде.

После проживания у нас Вам будут даны:

Копия выписки из одного федерального списка юридических персон и физических персон — бизнесменов.
Выдержка из одного федерального списка юридических персон и физических персон — бизнесменов.
Копия доказательства плательщика одного налога.
Квитанция за размещение с подписью бизнесмена и сырой печатью. В ней будут обозначены: Ф.И.О, дата заселения и выселения, полное количество дней проживания, стоимость за сутки проживания и за все время.
Счет – выкройка номер4 с сырой печатью и подписью, по просьбе.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: