Очевидцы по делу Луценко дали свежие сведения

063e2825

луценко 40-й и 41-й очевидцы дали сведения в пользу экс-главы МВД Юрия Луценко.

Еще 2 очевидца по делу прежнего главы МВД Юрия Луценко сообщили об неимении нарушений при начислении пенсии автолюбителю экс-министра Леонида Приступлюку.

Например, в процессе нынешнего судейского совещания работник Департамента профессионального снабжения МВД Украины Владимир Яценко, который занимался начислением пенсии Приступлюку, сообщил что не замечает в данном каких-нибудь нарушений деятельного законодательства и не приобретал от кого-нибудь предписаний сравнительно начисления пенсии автолюбителю экс-министра.

К тому же, другой очевидец – основной эксперт отделения наблюдения предназначения и выплаты пенсий Администрирования пенсионного снабжения военных и прочих групп жителей Пенсионного фонда Украины в Киеве Ирина Нещеретная также заметила в суде, что не приобретала предписаний от кого-нибудь сравнительно начисления Приступлюку пенсии.

«Это стандартный пакет бумаг, которые поступают к нам… По закону о начислении пенсий все бумаги были в порядке», — заметила она.

На детализирующий вопрос со стороны Луценко, оказало влияние ли неимение справки о зачислении стажа на предназначение пенсии Приступлюку, очевидец дала ответ, что не оказала влияние, так как обеспечение была начислена ему по отданным бумагам, и она находит, что ее действия отвечали действующему законодательству.

В судейском совещании оглашен интервал до 9 часов 10 секунд 23 декабря.

Необходимо подчеркнуть, что по положению на данный момент в судейском совещании по делу Луценко допрошен 41 очевидец из 148.

Луценко был задержан 26 января 2010 года. Он находится в Лукьяновском СИЗО.

Печерский районный суд Киева с конца июня оценивает дело Луценко.

Генпрокуратура, например, выдвигает обвинение Луценко в нелегальном оформлении на работу в МВД своего автолюбителя Приступлюка и в нарушениях, сопряженных с оказанием квартиры и начислением ему пенсии.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: