Обзор мода Eleaf iJust 2 kit

063e2825

iJust 2 от знаменитого компании-производителя Eleaf (iSmoka), считается усовершенствованной модификацией мода iJust. Это «толстая», однако малогабаритная е-сигарета (протяженность в сборе составляет немного более 168 мм при поперечнике в 22 миллиметров), выглядящая внушительно и убедительно. Изготовитель потрудился над внешним видом iJust 2: новая модификация более роскошна и притягивает взгляд обработанным хромом сиянием и необыкновенной клавишей парения. В комплект (kit) входит новая батарейка iJust 2, обновленный клиромайзер iJust 2 и силиконовое украшение настройки воздуха — также новинка.

Отличительные черты Eleaf iJust 2
В Eleaf попытались снабдить обновленный «флагман» как можно огромным количеством отличительных черт, чтобы попасть даже самому критичному е-курильщику. Основным плюсом изготовитель полагает, как это хорошо видно из формальной рекламы, аккумулятор емкость которого составляет 2600 мАч. Такой большой размер Eleaf выбрала не является случайностью: при применении сабомных испарителей (на которые и рассчитан iJust 2), понадобится емкий аккумулятор. Размер 2600 мАч дает возможность сигарете работать при серьезном парении пару часов подряд, а не надевать после «первой затяжки».
Любопытной отличительной чертой электронные сигареты считается обновленный подход к функции вариватта. Мод не дает возможность прямо выверять усилие, но чем больше заряд аккумулятора, тем больше она предоставляет выходного усилия. Создатели говорят о спектре между 30 W и 80 W. Для парильщика данная особенность будет смотреться так: пока аккумулятор полон, пара и вкуса будет очень много, с годами же эти «показатели» будут снижаться, сигарета будет переходить в что-то вроде режима энергосбережения. Справедлив ли такой подход? Продемонстрирует лишь время и объяснения парильщиков. Аккумулятор имеет функцию «пасстру», что дает возможность заряжать его и курить синхронно. Потому дома можно всегда курить на 80 W, впрочем, надо будет «прописаться» у розетки.
В добавление к масштабной батарейке в Eleaf приняли решение применять и крайне емкий клиромайзер на 5,5 мг. В маркетинговых источниках его называют не по-другому как «Huge» — другими словами большой, большой. Вообще это слово сомнительно довольно часто сталкивается в формальной рекламе Eleaf, потому можно сделать вывод, что их мишенью и было образование огромного, импозантного «мужского» мода.
Особенное внимание уделяется модернизированным испарителям, спроектированным специально для iJust 2. Эти обновленные сабомные (0,3 Ом) двуспиральные испарители, как заявляют в Eleaf, готовы презентовать значительно больше пара и вкуса, чем все прошлые устройства в серии.
ijust 2 купить в Москве, в них установлена плата, оптимизирующая источник батареи и ведущая в действие функцию «вариватта поневоле». Также оплата предоставляет е-сигарете общий комплект оборон: от перезаряда, от длинного замыкания и прочих вероятных бед.
Провести эксперимент в iJust 2 приняли решение и с Airflow-кольцом — функцией настройки силы затяжки. В отличии от прочих сигаретных изделий, чтобы упорядочить затяжку, не надо скручивать болт либо проворачивать железное украшение. В Eleaf пристроились просто и роскошно: роль регулятора затяжки осуществляет силиконовое крепкое украшение, одеваемое снизу на клиромайзер. Менять тягу с ним просто.
Каркас мода и клиромайзера выполнен из стали. Данный источник делает сигарету при собственных размерах и вместимости довольно тяжелой.

Кому подойдет iJust 2?
Е-сигарета iJust 2 владеет подобным комплектом отличительных черт, что подойдет как начинающим, так и экспертам. Несомненно ее можно советовать мужчинам, обожающим реять на повышенной производительности. Аналогичным, кто огромную часть дня работает за ПК, обязательно стоит обратить свое внимание на iJust 2: благодаря USB-пасстру вы можете курить на 80 W хоть круглосуточно.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: