Меховые покрывала

063e2825

Покрывала меховые от дизайнера со всемирным названием — это уникальный подарок! Вы ищете подарок Вашему шефу либо компаньону по бизнесу? Разумеется, это меховой плед из норки либо шиншилы. Мы пристрастились ступать в ногу с модой, регулярно изменяя одежду и обувь, и довольно часто забываем обновлять собственный дом. А мода на интерьеры и рисунок дома обновляется каждые 6 месяцев. Изменяются цветные решения, формируются обновленные модификации, материалы. Шелк же в дизайне, начиная с прошлого столетия, занял заслуживающее место. Дизайнеры тогда применяли его в роли обивки мягкой мебели, в роли шкур на паркете и стенках. Равномерно меняется система обработки меха, и он становится популярным объектом дизайна в качестве меховых подушек, пледов, накрывал. И на данный момент шелк не утратил собственного аристократизма и остался знаком роскоши, знаком большого статуса обладателя дома. Мода на шелк не слабнет, он притягивает известнейшие дизайнерские дома. По традиции применяются меховые девайсы в солидной классике. Чтобы обустроить дизайн применяются меховые накрывала, подушки, пледы. Применяются меха норки, зайчика, шиншиллы, лисы. Это нежные, лохматые и дорогостоящие меха. На итальянской фабрике CONDORPELLI применяет меха самых лучших организаций по изготовлению и обработке меха. На данной фабрике меховые накрывала производятся из шиншиллы Rex ( гибрид зайчика и шиншиллы с естественным окрасом, с более износоустойчивым мехом и менее дорогостоящим, который можно подчинять синтетической очистке), орилага (особенная модель кроликов-рекс с более крепким, нежным, износоустойчивым мехом), лисы канадскую и сибирскую – естественный окрас, чернобурку, норки- ласки из рода норковых (щипаная нора) в нескольких оттенках, белки. Весь шелк приобретается на специальных аукционах. Меховые накрывала и меховые подушки производятся в Италии. Внешняя сторона меховых пледов и накрывал накрывается как правило тафтой, одичавшим шелком (плохо обработанный индусский бархат) либо бархатом (британский, 72% бархата и 28% вискозы) различных расцветок. Основа пришивается к шкуре на косточках, что не дает возможность продукту сбиваться и деформироваться. Выходит шикарное и крепкое меховое накрывало, которое украсит Ваш дом! Замечательным добавлением к нему будут искусственные меховые подушки.
Образ Codorpelli– это вещи для дорогостоящих и дорогих интерьеров. Они показывают большой социальный статус владельцев дома и изощренный вкус, будут считаться элитным презентом на юбилей.
Меховые накрывала и пледы из естественного меха производятся на заказ. Эталоны можно посмотреть в зале. Приобрести меховое накрывало можно готовое в случае наличия необходимого объема.
Можно приобрести меховое накрывало нормальных габаритов по пакгаузный платформе либо сделать закз на меховое накрывало необходимого Вам объема. В наличии меховые накрывала из шиншиллы-рекс персикового тона, кофейного, серого. Есть шкуры под зебру, меховые шкуры-ковры.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: