Крокус экспо

063e2825

Крокус экспо одна из самых лучших и огромных выставочных площадей не только лишь Города Москва, но также и всей РФ. При сооружении Экспо центра применяли сегодняшние стройматериалы, и разбирались на интернациональные строительные демонстрации. Основной функцией МВЦ Экспо Столица считается расположение не только лишь отечественных, но также и интернациональных выставок. Активное участие в данных событиях принимают как отечественные, так и зарубежные организации.

В 2-ух комнатах центра располагаться 11 залов, созданных для демонстрации. Свет падает под некоторым углом, чтобы верно озарить имеющиеся экспонаты. Экспо центр содержит 13 конференц-залов, где есть все нужное для выполнения на высочайших уровнях конгрессов, демонстраций, семинаров. Также есть 9 комнат для переговоров. Крокус экспо один из наиболее массивных, площадь которого более четырехсот 50-и млн. кв. м. Раскрылся в 2007 году. Внешняя обработка 3-го павильона сделана на самом хорошем азиатском уровне. Только подземный место для стоянки составляет 3300 мест, плюс место для стоянки на крыше 2700 мест. Второе из нововведений этого павильона, концертный зал «Крокус Сити Холл» на 6100 мест. Он оборудован заключительными нововведениями техники, для того, чтобы было вероятно вести разные деловые порталы, большие конгрессы, семинары, и выступления известных людей, фестивали и прочее. 3-й киоск оборудован 8 выставочными залами,36 конференц-залами, нацеленных на разную публику, комнаты VIP -класса, кафетерии и прочее. Обновленный киоск не проигрывает по качеству и вместимости подобным выставочным районам как Hannover Messe (Германия). И можно подвести результат, что наибольшей выставочной площадкой павильона во всем мире оказался 3-ий киоск Крокус экспо Столица. Площадь превосходит более 394 кв. м. Выставочное место составляет более 540 000 кв. м.

Системы электро- и водоснабжения, вентиляции, подачи воздуха на стенды, средства защиты — всем этим и другим оборудованы все выставочные залы центра Сафлор. Еще весьма комфортно то, что стенки звуконепроницаемы, это позволяет выполнения нескольких выставок синхронно. Стенки поделены загородками, которые без проблем разбираются и меняют легко свои габариты, этим самым можно делать более крупные экспозиции.

Крокус экспо раз в год ведет более трехсот выставок. Изобретение комплекса было в 2004 году, отныне в нем прошло не менее тыс экспозиций. Все большие Столичные компании хотят провести демонстрации прямо в этом центре, и более 50% их с успехом производиться в Крокус экспо.

В случае если надо провести пресс-конференцию, ученый форум, интернациональную либо государственную демонстрацию — отлично подойдет Крокус экспо центр.

Также принципиально обозначить, что МВЦ Сафлор считается членом (AIPC), Отечественного единения ярмарок и выставок.

В 2012 году МВЦ стал членом UFI по категориям «Организатор выставок».

ВЦ Крокус экспо входит в верх 10 наиболее популярных выставочных площадок. Центр стоит в одном ряду с такими знаменитыми выстовочными районами как Messe Hannover ( Германия), Paris Nord Villepinte ( Франция) и другие.

Крокус экспо это большой и многообещающих выставочный центр мира.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: