Как верно следить за синтетическими ногтями

063e2825

ногти Если вы пользовались наращиванием в первый раз, лучше начните с не длинных ногтей, привыкнув к ним, вы можете носить не менее короткие. Надо помнить, что после наращивания ногти будут нуждаться в особом уходе. Чтобы они длительное время оставались прекрасными и выхоленными, надо следовать нескольким элементарным требованиям.

  1. При походе в водоем, баню либо сауну попробуйте быть не менее элегантными. Помните, что ногтям мешает сильное изменение температур. После исхода из парилки прекрасно вытрите руки полотенцем и разрешите ногтям простыть.

  2. Будьте элегантны при послании с ножиком и прочими кухонными устройствами, ими можно испортить синтетические ногти.

  3. Знайте, что синтетические ногти готовы пылать, из-за этого не подносите руки близко к открытому огню. Руки также невозможно значительно студить, это сделает ногти не менее непрочными.

  4. Если ваши ногти покрыты гелем, будьте не менее элегантны, в связи с тем что такие ногти имеют глянцевую плоскость, которая оперативно портится.

  5. Помните, что синтетические ногти требуется определенный срок от времени изменять, для этого надо пройти на мастера, который укроет элементом часть отросшего ногтя.

  6. Чтобы скорректировать ноготь надо пользоваться пилкой, однако только не железной. Запрещается использовать для этого ножницы и пассатижи.

  7. Чтобы снять краситель с синтетических ногтей надо применять средства, предназначенные для снятия лака, как правило они не имеют ацетон, который мешает ногтям.

  8. При нанесении лака на ногти, проясните, входит ли в его состав гель и акрил. Делая выбор в пользу дорогих лаков, знайте, что за повышенной стоимостью далеко не всегда прячется высочайшее качество. При покупке нового лака помните посмотреть его период годности и консистенцию.

  9. Помните, что лишнее число лака на ногтях, препятствует им веять, что потом может усугубить их тип. Известно, что на синтетических ногтях краситель сохраняется продолжительнее, чем на естественных ногтях.

  10. Конечное требование говорит: запрещается без помощи других снимать синтетические ногти, для этого надо направиться к специалисту. Естественные ногти от подобных домашних опытов могут пострадать, став высохшими и ювелирными.

Следуя этим не трудным требованиям, ваши ногти еще длительное время будут оставаться выхоленными и прекрасными!

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: