Как натянуть животик и ноги

063e2825

ноги Рекомендуем несколько упражнений в помощь тем, кто желает заполучить стройные животик и ноги. Это далеко не комплекс, это некоторые упражнения, которые вполне могут быть интегрированы в раннюю зарядку.

Упражнение для ягодиц и бедер:

И.п. – станьте на колени. Потупите ягодицы на пятки. Сосредоточьте ноги и ягодицы, животик втяните и выталкивайте таз вперед с тем, чтобы выходить на начальное положение. Руки можно содержать на поясе. Позднее, когда вам не будет так трудно делать это упражнение, руки держите за головой, локти при этом должны быть разбавлены в стороны. Вы должны не только подымать ягодицы с пять, а конкретнее вышвыривать их, другими словами предварительно вперед проходит таз, затем ноги, а затем каркас. Каркас при этом непосредственной. Спускаясь на пятки, не расслабляйте ни ноги, не ягодицы.

2-ое упражнение также нацелено на улучшение мускул бедер и ягодиц:

И.п. – то же. Немного приподнимите ягодицы над пятками (см на 5–10, не более) и выполняйте поворотные перемещения ягодицами так, если б вы планировали написать ими круг, центром которого считаются ваши пятки. Двадцать сфер по часовой стрелке, двадцать – против часовой стрелки. Помните, что ноги и ягодицы натужены, животик втянут, а каркас непосредственной. Руки в данном упражнении с начала занятий необходимо содержать за головой. Смотрите за тем, чтобы локти были разбавлены в стороны.

3-е упражнение – это ответ на вопрос о том, как натянуть животик и ноги, при этом оно одинаково качественно для обоих групп мускул:

И.п. – прилягте на поясницу, ноги сожмите в коленях, стопы упираются в пол. Колени объединены совместно, стопы также. Руки свободно находятся на паркете вдоль тела. Неспешно подымайте таз и поясничный отдел каркаса наверх, при этом лопатки остаются придавленными к полу. Также неспешно спускайтесь в начальное положение. Опять таки, помните про то, что ноги и ягодицы натужены, а животик втянут. Упражнение повторите 10 раз. Выполнив его, притисните колени к груди, охватите их руками и немного полежите в подобном расположении, чтобы успокоиться.

Это упражнение можно затруднить, положив стопу одной ноги на колено другой. В такой ситуации взлеты каркаса выполняются попеременно, сериями, предварительно на одной, затем на другой ноге.

Обратите свое внимание на то, что эти упражнения выполняются после разминки. Делая их, вы должны ощущать усилие в мышцах, лишь тогда они будут действенными.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: