Эксплуататорка против целлюлита

063e2825

пиявки

3 В ОДНОМ

К слову, отчего как раз эксплуататорка, а не клоп, к примеру? Также кровушку тянет…

Отраженное влияние реализуется просто: эксплуататорка прокусывает кожу в некоторых местах – точках акупунктуры. Доктор может лишь отправить пиявку в аналогичную зону, однако где надо прижаться – она предпочитает сама. Механизм такого влияния аналогичен с иглотерапией, лишь в этом случае эксплуататорка – здоровая «иголка». Как раз здоровая – и это существенно действеннее, поскольку, высасывая кровь, эксплуататорка вместо дает человеку собственную слюну. И тут стартует химическое влияние.

Пиявки помогут стать стройнее – однако если соблюдать условие, что вы не будете забывать о крепком стиле жизни.

В слюне пиявки находится около 150 прекрасно исследованных ферментов, которые активизируют иммунитет, форсируют обмен веществ, уничтожают воспалительные процессы. Для желающих сбросить лишний вес особенно важны 2 фермента: липаза, расщепляющая жир, и гиалуронидаза, «ломающая» оболочки целлюлитных капсул.

И 3-й магический момент – машинная выгрузка крово- и лимфотока, при этом устраняются не только лишь внутренние застои (о, это опухшее лицо и ножки!), но также и те, которые создаются вокруг внешних органов. В итоге происходит переназначение воды в организме.

Как это смотрится на деле? «Мои пациентки отмечают, что прежде всего понижаются размеры: штаны либо юбка начинают на талии шататься. Вес уходит крайне неспешно и равномерно — около 5% от массы тела в месяц» — сообщает В. Е. Панков.

ИНТЕРВЬЮ НА Кровоточащею Тематику

Задаю вопрос, который достаточно давно пришел мне в голову:
— Вот если у девушки целлюлит и тонкая священника – так вы забираете и рассыпаете пиявок на ее ноги, чтобы они искали эти точки акупунктуры? 
— Ни при каких обстоятельствах! — Юрий Евгеньевич даже досадливо всплеснул руками. – Зону постановки пиявок выбирает доктор персонально для любого.

 

Это целиком зависит от причины избыточного веса: так как человек не должен полнеть просто так, означает, у него имеется какие-то внешние нарушения. Жир, оставленный в неуказанных местах – это следствие любых внешних «бяк». В большинстве случаев, это гормональные перемены, из-за этого прежде всего гирудолог восстанавливает работу желез внешней секреции: половых, щитообразной, поджелудочной. Таким образом после курса организм начинает работать в хорошем темпе, а жир – верно дотлевать.

Даже через несколько лет после курса «укушенные пиявками» продолжают с успехом сохнуть.

— Выходит, что до того как тебя хватит эксплуататорка в целлюлит, надо еще тесты отдать? 
— И много: на свертываемость крови, на гормоны, на содержание вирусных инфекций и определенные иные. Бывает, что ориентировочные тесты стоят дешевле, чем сам курс.

— А больно, когда кусают? 
— Ощущается жжение первые 5 секунд – приблизительно как от крапивы.

— А что затем с ранками происходит? 
— Они длительное время струятся – из-за фермента гирудина, который понижает свертываемость. Однако надо осознавать, что из них выходит не чистая кровь, не часть тех 5 л, что циркулируют в больших резервуарах…Выскажемся так, это как из вялого болота следует любая мерзость.

— И бедные пиявки это сосут? Не отказываются? 
— Это крайне узкая работа. Не с рук любого эксплуататорка присосется…

— Вот если она ощущает, что человек плохой, то и жалить его не желает, да? 
— От больного здесь ничего не находится в зависимости. Все дело в враче: определенным даже нужно увольняться, поскольку не обожают их пиявки.

— Сколько времени продолжается 1 сеанс? 
— Опять таки рассчитывается для любого персонально. Кому-то надо 5 секунд, кому-то час.

— Вдруг эксплуататорка порвется от излишка крови? 
— Их специально выбирают по габаритам. Если на продолжительное время, то побольше и толще. Если на длинное, то тоньше. Таким образом, если впору завершать – она лично отпадает.

— И что с ними затем происходит? Переварят кровь – и вновь на войну с излишним весом? 
— Окончательно нет. Пиявки все разовые, как шприцы. Это к тому, что через них ничем заразиться невозможно. После любого сеанса мы на глазах заказчика их убиваем в сухой хлорке.

— А вам их плачевно? 
— Несколько да, все же жизненные…

— А скажите, как девушки это откусывание и всасывание выносят? Так как мы и от вида таракана можем закричать, а здесь эксплуататорка, да на собственном организме? 
— Сначала очень многие жмурятся либо просят прикрыть их, чтобы не лицезреть пиявок. Однако затем привыкают и осторожно утюжат их в процессе сеанса.

Справка для скептиков
В 1990 г сделано Глобальное сообщество гирудологов, в 1991 г прошел первый мировой конгресс по применению пиявок в медицине. Лечебная эксплуататорка занесена в Список целебных средств РФ и считается формальным фармацевтическим средством.

ЧЕГО ДЕЛАТЬ Не надо
  • Пользоваться косметикой, намереваясь на сеанс: пиявки крайне не обожают синтетические запахи.
  • Думать, что если тебе устанавливают пиявок – означает, можно наедаться пирожными на ночь. Разумное питание – одна из основ результата. В отдельных случаях доктор даже советует на пару дней безжалостную диету – надо будет смириться.
  • Заниматься самолечением. «Некоторые приобретут в аптеке, а затем названивают в замешательстве – не в состоянии кровь остановить, поскольку невольно установили пиявку на вену, — сообщает Юрий Евгеньевич. — Еще можно заработать большие гематомы и не соблюсти обмен веществ.»
  • Верить, что при помощи гирудотерапии удастся одурачить природу и достичь супермодельных характеристик, которые лично вам никоим образом не характерны. Пиявки просто сделают вас такими, какими мать родила: бодрствующими.
КОРОНОВАННАЯ Кровосос

Гирудотерапия (от латинского Hirudina – эксплуататорка) – реальная сегодняшняя сенсация, академическая и потребительская. Действительно данной «новости» больше 30 веков!

Первые трактаты по гирудотерапии были опубликованы умнейшей тройкой: Гиппократом, Галеном, Авиценной. С древнейшими сослуживцами были согласны и знаменитые русские медики Пирогов, Мудров, Захарьин. Вообще, вклад РФ (наш пострел и тут успел) в данную науку и практику громаден. Евроипезированный Петром Первым русский народ старательно применял в целебных задачах до 30 млрд. пиявок ежегодно.

«Козявочки» пользовались триумфом во всех пластах сообщества: от несведущих заказчиков различных знахарей, бабок и повитух до культурных венценосцев. Знаменитые женщины прежде чем одеть алмазные серьги, устанавливали за любое отверстие по пиявке – это обеспечивало здоровый краска во всю щеку и неизменность в менуэтах и полонезах. К концу XIX столетия оживленные «новые русские» тех пор с успехом организовали многочисленный вывоз пиявок в другое государство РФ – до 100 млрд. ежегодно. После революции энтузиазм к ним не притих, и в 1937 году в Московской области основали эксклюзивную фабрику по выращиванию пиявок, которая работает и сегодня.

К слову, подобных заводов в настоящее время во всем мире всего 4, и разведение лечебных пиявок – очень трудоемкий процесс. Вылупившись из кокона, небольшие пиявочки поступают в аптеки либо больницы лишь в следующем году. Предварительно их вскармливают телячьей либо бычьей кровью, потом принудят максимум 3 месяца поголодать – и лишь после этого они способны приступить к собственным целебным повинностям.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: