Интимные неприятности

063e2825

любовная гигиена На ежемесячном просмотре у гинеколога 29-летняя Лейла была совершенно безмятежна. Она была уверена, что не больна. Однако когда доктор интересовался, нет ли у нее претензий, она напомнила, что пару лет назад чувствовала дискомфорт во влагалище. Тесты продемонстрировали, что у девушки хламидиоз — вирусная инфекция, которая временами является причиной бесплодия.
К великой радости, хламидии, передающиеся половым маршрутом, на начальной ступени заболевания можно устранить при помощи лекарств.История Лейлы, как досадно бы это не звучало, характерна: девушки довольно часто не адресуют интереса на гинекологические неприятности, если их что-нибудь тревожит, идут к доктору лишь тогда, когда не в состоянии больше переносить. А очень многие по крайней мере когда-нибудь сталкивались с влагалищными инфекциями, даже не подозревая про это.
Наши рекомендации помогут вам оставить репродуктивное состояние здоровья. Они также обучат устанавливать, что с позиции гинекологии считается нормой, а что выходит за ее рамки и требует излечения.
Направляйте повышенное внимание на выделенияВообще-то они могут быть у большинства, лишь у одних всегда бесцветные, у прочих в какой-нибудь момент делаются желтыми и не менее плотными. Они размеренны только в одном случае: когда девушка получает оральные контрацептивы. Важно систематически прослеживать, как меняется число и смесь выделений на протяжении месячного цикла. Это сможет помочь своевременно увидеть те либо другие отличия. Их удивительные характеристики считаются симптомом некоторого инфицирования, особенно если есть и прочие сопутствующие признаки.
К примеру, белые творожистые выделения и мощный чес как правило говорят о грибковой инфекции. Водянистые бледные с маловероятным ароматом, возникающие после занятий сексом, могут быть симптомом микробного вагиноза — самой распространенной половой инфекции у девушек в возрасте до 40 лет. А досадно благоухающие зеленые и пузырящиеся рассказывают о присутствии трихомониаза.
Девушкам в возрасте 15–25 лет, основным половую жизнь, советуется каждый год сдавать тест на хламидии. Если итог будет позитивным, нужно провериться и на содержание гонококков. Это возбудители гонореи — венерического заболевания, которое как правило сопутствует хламидиозу
Не забывайте повторяющиеся симптомыУ 75 % девушек раз бывает грибковая вирусная инфекция — кандидоз, либо торговка. Если можно установить ее у себя без помощи других, пользуйтесь особыми влагалищными суппозиториями либо красками. В случае если вы не убеждены в диагнозе либо болезнь после курса излечения не проходит, обратитесь к гинекологу.
Выполнив тесты, чтобы вывести иные грибковые заболевания и вирусную инфекцию, он установит дифлюкан. Можно целиком вылечиться, встретив внутрь всего 1 капсулу этого средства. Впрочем, у него есть возможность отрицательно сказаться на печени, однако абсолютно не оказывает влияние на действие противозачаточных пилюль.
Вирус детородного герпеса «живет» в организме у 90 % землян. Но активируется он только у 10–20 % зараженных, в первую очередь при угнетенном иммунитете, простуде либо стрессе. Им можно заразиться не только лишь в процессе секса, но также и при использовании объектами собственной гигиены болезненного человека.
Помните о условиях, содействующих формированию инфекцииУвеличивает риск болезней всё, от чего находится в зависимости уровень гормонов и кислотно-щелочной баланс влагалища: диабет, беременность, лекарства, таблетки-контрацептивы. Держите дома антигрибковые средства и начинайте принимать их при первых симптомах болезни. К слову, лекарства и оральные противозачаточные медицинские препараты увеличивают возможность микробного вагиноза, который довольно часто перепутывают с грибковыми инфекциями и стараются исцелять теми же средствами. Если заметите его признаки (к примеру, аромат выделений), срочным образом следуйте к врачу.
Спровоцировать вирусную инфекцию могут и прочие условия. Делая промывание, вы смываете из влагалища необходимые бактерии, стабилизирующие численность вирулентных, что довольно часто ведет к вагинозу. Гель для душа либо парфюмированные присыпки, которыми вы пользуетесь для сексуальной гигиены, не соблюдают натуральную защищающую флору влагалища.
Эти продукты могут пробудить аллергическую реакцию, так именуемый неособенный вагинит. Из-за этого, если вы обвиняете, что ароматичная сахар для ванны, которую вам презентовали, вызывает недовольство слизистой влагалища, выкинете ее без раскаяния.
4Никогда в жизни не брезгайте безопасным сексом. Не следует утрачивать внимательность, даже если вы абсолютно убеждены в собственном компаньоне.
Помните, что самое лучшее средство обороны от болезней, передаваемых половым маршрутом, — это презерватив. Впрочем, 100-процентной обещания он также вам не даст. Из-за этого, если вы заметите у себя какие-нибудь сомнительные признаки, сразу обратитесь к доктору. 
Гепатит В — единственная болезнь, переходящая половым маршрутом, против которой спроектирована вакцина. Предупредительная окулировка делается в 3 раунда. Каждые 10–12 лет ее нужно твердить.
Систематически проходите лечебное обследованиеМногие девушки убеждены: плохой результат классического при просмотре мазанье на проверку Папаниколау автоматом обозначает, что они не имеют венерических болезней. И основательно делают ошибки. Он говорит только об неимении онкологических клеток и вируса папилломы.
Вот отчего, даже если вас ничего не беспокоит, два раза ежегодно нужно навещать гинеколога и делать все тесты. В особенности когда возникает свежий интимный компаньон — так как это повышает риск микробного вагиноза, хламидиоза и трихомониаза.
Такие заболевания проходят без воплощенных признаков и в заброшенном пребывании могут привести к бесплодию, внематочной беременности либо ранним родам. Также, они повышают возможность инфицирования вирусом иммунодефицита: так как если у вас есть по крайней мере одна гинекологическая вирусная инфекция, защитные функции организма понижены, и вы чувствительны для ВИЧ.
Иная инфекцияМногим среди нас, пока, прекрасно установлены признаки второго женского заболевания — цистита.
Оно сопровождается систематическими позывами к мочеиспусканию и жжением в процессе его. Данную болезнь вызывают разные бактерии, и любая ее модель требует своеобразных лекарств. Вот отчего до того, чем начать лечение, нужно отдать тест мочи.
Для профилактики цистита в обязательном порядке смачиваетесь после секса. Это сможет помочь освободиться от бактерий, которые попали в мочевыводящие пути. И всегда вытирайтесь туалетной бумагой от влагалища к анусу, чтобы не внести вирусную инфекцию из прямой кишки в уретру.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: