Грожан: «Неплохой итог, однако мы рассчитывали на большее»

063e2825

Грожан

Кими Райкконен (7-й): «Сегодня автомашина двигалась крайне полезно, но я не мог провести атаку на непосредственной. Обидно, однако такая жизнь. Мы сами организовали себе ловушку, избрав такие опции для квалификации, и сегодня поплатились сполна. У E20 была скорость, не там, где требовалось, и когда я двигался за кем-то из конкурентов, то не мог рассчитывать на обгон. Рассчитываю, в следующей автогонке мы будем не менее дальновидными, сможем применять все возможности автомашины и заработаем больше очков.»

Роман Грожан (9-й): «Финиш на девятом месте после начала с двенадцатого – неплохой итог, однако мы рассчитывали на большее. Все-таки, я сам, мои техники и инженеры в боксах крайне смело провели гонку. Любой выложился на 100%, но автомашине не хватало скорости на непосредственных, что не позволяло нападать. Все-таки, я прессинговал на любом круге, будто принимал участие в 90-минутной квалификации, выдавил из E20 минимум поэтому могут быть удовлетворен.»

Эрик Булье, управляющий команды: «В любой автогонке квалификация считается значительным шагом на пути к очкам, и наше вчерашнее представление почти во всем решило нынешний итог. Пока, Кими не удалось пройти Фелипе, затем он завяз за бразильцем, впрочем его ритм, как я думаю, позволял заканчивать выше.

Нам надо потрудиться над квалификацией. В автогонке автомашина довольно резва, и сегодня наши пилоты сделали намеченную цель, инженеры в боксах также выдали совершенно – сетовать не на что. Обидно только, что не удалось достичь большего.»

Алан Пермейн, гоночный генеральный директор: «Оба пилота позитивно откликались о действии автомашины в автогонке, что утешает. Из минусов: Кими почти всю дистанцию двигался за Фелипе Массой, а Роман на 4 круга завяз за Михаэлем Шумахером, пренебрегавшим голубые флаги. Невзирая на содержание длинных непосредственных, опережать на данной автотрассе не так просто – область DRS сравнительно длинная. Мы были очевидно стремительней конкурентов, ехавших спереди, не так, чтобы нападать их.»

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: