Гончаренко: «Досадно надвигаться на такие же грабельки»

063e2825

Гончаренко В случае если Олег Врба не торопился отмечать выход «Виктории» в Лигу Европы УЕФА, то В. Гончаренко, наоборот, засомневался, что БАТЭ еще может настигнуть чехов.

Основной инструктор БАТЭ В. Гончаренко:
Разумеется, есть сожаление от нынешнего итога, от того, что мы не сделали максимальную цель — выход в Лигу Европы. Однако это футбол, любое бывает. Все мы осознаем, что нам предстоит еще поиграть с «Барселоной» на выезде. Нужно ли делать такие отважные утверждения, что мы поедем в Барселону за победой? Надо возможно расценивать картину.

Сопоставить данный бой с тем, что был в Праге? У нас тогда были неприятности с составом, однако на физическом уровне мы были лучше способны. Принимая во внимание конец года, разумеется, у нас силы на финале.

Более всего беспокоит то, что мы идем по стопам минувшего года, когда в концовке года у нас также была серия поражений. Есть сожаление от итога, нам не хватает запасов, чтобы улучшить игру подменами. Любая игра — это особый опыт, и хочется верить, что мы не станем надвигаться на одни грабельки.

Нам неловко было играть такими скорыми атаками, как нам навязал конкурент. С нашей стороны мог находиться контроль мяча и затем некоторый взрыв, однако данного не получилось.

Основной инструктор «Виктории» Олег Врба:
Мы прекрасно контролировали игру и одержали справедливую победу. Рассчитываю, в следующем году мы станем играть в Лиге Европы УЕФА. Исходные секунды продемонстрировали наше желание показывать нападающий футбол, и теперь в самом конце мы сделали 2 голевых этапа. Владельцев выручил голкипер, однако в концовке первого тайма мы все же достигли собственного.

Нам понадобилось потрудиться в защите, в особенности после перерыва, но также и еще пару аккуратных факторов мы также сделали. Даниэл Коларж, к примеру, выходил 1 на 1 с голкипером. Сегодня вся наша бригада искушеннее, чем была в нашем 1-м поединке в Лиге чемпионов УЕФА. Я счастлив, что от данного выиграет и чешская сборная.

По темеБАТЭ — В. 0:1Йованович: «Я самый счастливый!»Пражский мир“Разумеется, есть сожаление от нынешнего итога, от того, что мы не сделали максимальную цель — выход в Лигу ЕвропыВиктор Гончаренко”“Мы прекрасно контролировали игру и одержали справедливую победу. Рассчитываю, в следующем году мы станем играть в Лиге ЕвропыПавел Врба”

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: