Голливудские рекордсменки

063e2825

женщины Лучше всех сбросила лишний вес после рождения малыша: Кэтрин Зета-Джонс 
Что она поедает: Кэтрин тщательнейшим образом держалась диеты Аткинса с большим содержанием жиров, крайне распространенной среди голливудских звезд, и наняла особого советчика по питанию, помогающий ей в избрании верной еды – мяса, сыра, рыбы – и верного числа пищи. 
Принцип диеты Аткинса опирается на том прецеденте, что организм для принятия энергии палит как углеводы, так и жиры, при этом прежде всего — углеводы. Если человек отказывается от углеводов, то организм будет должен вместо этого палить жир, в том числе скопленный организмом. Это и ведет к утрате веса. 
Спорт: Кэтрин откровенно сознается что спорт ей неинтересен, из-за этого она не делает никаких особых упражнений для издержки веса. Вместо этого она сохраняет физиологическую фигуру при помощи танцев. Она прекрасно обладает степом, так как начинала собственную карьеру с участия в мюзиклах. Однако в настоящее время она занимается танцами только для удержания отличной формы. Вообще танцы – отличный метод сбросить лишний вес после рождения малыша, так как прекрасно помогает спалить жиры, не ведет к травмам и высоким нагрузкам.
Лучше всех понизила грудь и сбросила лишний вес в нижней части тела: Рене Зельвегер
Что она поедает: Однажды Рене крайне интересовалась пиццей, пивом, арахисовым маслом и мороженым. Однако в настоящее время она считается сторонницей низкоуглеводной диеты (диета Область), при помощи которой у нее получилось быстро сбросить лишний вес. По данной диете, каждодневная норма употребления углеводов – 40%, белков – 30%, некрепких жиров – 30%. Однако реальные основы Рене дают ей не меньше пользы, чем диета – никаких сигаретных изделий, максимум спиртного и продолжительный сон. Время от времени Рене чистит организм от токсинов, чтобы сделать лучше пищеварение и увеличить иммунитет. 
Спорт: Занятия бегом и йогой дают Рене оригинальное удовольствие. Кроме того она систематически посещает тренажерный зал. А вот для того, чтобы приобрести необходимую фигуру для съемок в кинофильме «Чикаго», Рене навещала гимнастический зал ежедневно, где практически работала на износ. 
Для того, чтобы морщины плоти не выпирали из-под бюстгальтера, нужно работать с мускулами спины, плеч и груди. Для этого прекрасно подходит упражнение «Кобра»: Прилягте на пол на животик, руки растяните по краям. Без помощи рук отколете грудь от пола, сведите совместно лопатки и задержитесь в подобном расположении на 1 секунду. Возвратитесь в начальное положение, передохните 30 с. Сделайте упражнение снова 5-10 раз.
Лучше всех убрала животик: Краситель
Что она поедает: Для того, чтобы жир прибрался прежде всего с животика, Краситель ограничила в собственном питании сахар и яркие жиры. Но несмотря на это «налегла» на продукты из молока и продукты, состоятельные клетчаткой.
Спорт: Краситель понадобилось беспощадно раскачать пресс. Излюбленное ее упражнение – умножение ног в висящем расположении: Для его проведения повисните на турнике либо шведской стене. Потом неспешно подведите колени к груди и также неспешно потупите. Сделайте 20 повторов. 
Если не помогают стандартные упражнения на пресс, то, чтобы сделать животик тонким, нужно делать особые упражнения на улучшение спины и выправки. Выполняйте комплекс упражнений на пресс и выправку по 10-15 секунд 3-4 раза в месяц, и теперь через пару месяцев тонус животика и размер талии существенно улучшатся, даже если за этот период времени вы и не похудеете.
Лучше всех оформила руки: Дженнифер Гарнер
Что она поедает: Гарнер соблюдает очковой диеты, когда каждому виду еды присваивается некоторое число очков зависимо от нахождения в ней жиров, клетчатки и калорий. Есть можно все, лишь в умных числах. На некоторое число вашего веса вам можно употреблять некоторое число очков. Предпочтение дается продуктам с самым большим содержанием клетчатки. Ну и разумеется, с минимальным числом жира. Для этого есть особый калькулятор, при помощи которого вы без усилий можете высчитать соответствие калорий, клетчатки и жира. И самое важное — вы должны пить не меньше 8 стакана жидкости в сутки и есть 5 порций овощей либо плодов.
Спорт: Для того, чтобы руки утвердились, не набрались, нужно делать силовые упражнения с незначительным весом, однако множеством повторений, к примеру, 20-30 раз. Предпочтительнее для данной задачи подходят гантели весом в 1-3 г. Сделать руки сильными помогают и занятия йогой 1-2 раза в месяц.
Лучше всех сбросила лишний вес в сфере талии: Алисия Сильверстоун
Что она поедает: Уверенная вегетарианка с начальных лет, Алисия не ест никаких товаров животного возникновения, включая даже молоко и яички. Как говорит сама артистка, вегетарианская пища придает ей энергию и сохраняет вес тела на одинаковом уровне, кроме того благодаря вегетарианству пропала изнурявшая ее всю жизнь аллергия. Источником протеина в такой диете считаются фасоль, горох, бобы и орехи. Сильверстоун также отказалась от кофеина и сильных напитков. 
Спорт: Борьба за права животных занимает все свободное время Сильверстоун, из-за этого для занятий спортом его не остается. Исключение делается лишь для йоги. К слову, гимнастика крайне нужна как раз для талии, так как прекрасно улучшает диафрагму, ведущие и раскосые мускулы животика. Также, отличные итоги дает упражнение «Березка», выполняемое каждый день на протяжении 1-5 секунд.
Лучше всех сбросила лишний вес в сфере ягодиц: Келли Кларксон
Что она поедает: Однажды Келли была вегетарианкой, однако в настоящее время она от этого отказалась и обращается к вегетарианству лишь тогда, когда требуется скинуть несколько бесполезных кг. Она занимается тибетскими учениями, из-за этого любое утро поглощает натощак горсточку мокрого риса, а до еды разбирает тибетские мольбы.
Спорт: Для декорирования ягодиц нет ничего лучше приседаний. Однако делать приседания предпочтительно с весом, другими словами взяв в руки гантели 2-3 г. Попробуйте делать такое упражнение: Станьте напрямую, ноги на высоте плеч. В спущенные руки берите гантели. Не сгибая спины, неспешно сделайте опускание, будто бы намереваетесь усаживаться на стульчик, не до конца, а до того времени, пока ноги не будут параллельны полу. Потом возвратитесь в начальное положение. Начинающие могут делать это упражнение без гантелей. Сделайте 15-20 повторов.
Лучше всех сбросила лишний вес в сфере бедер: Алисия Чемодан
Что она поедает: Алисия считается сторонницей пока еще новой, однако довольно популярной в Голливуде диеты – диеты с ограничением сахара. Принцип ее базируется на том, что соль, находящийся в выпечке, конфетах, воде, и в картофеле, черной муке и макаронах, токсичен для организма. Употребление этих товаров проводит к высокой выработке гормона инсулина, а инсулин несет ответственность за переработку сахара в жир и за «складирование» этого жира в организме.
Спорт: Для понижения размера бедер необходимы упражнения на живучесть — бег, мгновенная ходьба, коньки, велик, другими словами те, где в первую очередь работают ноги. Для заметных итогов надо по крайней мере тридцать минут занятий 4 раза в месяц. 
Лучше всех сбросила лишний вес полностью: Дрю Бэрримор 
Что она поедает: Пробыв вегетарианкой огромную часть собственной ответственной жизни, не так давно Бэрримор вновь начала есть мясо, просто потому, что ей так вздумалось. Она применяет малокалорийные напитки, такие как «Кока-Кола лайт», а на второе предпочитает фруктовое желе.
Спорт: При «тяжелом» сложении необходимы серьезные виды спорта, работа в которых прежде всего приходится на суставы: велик, бег, аквааэробика, танцы. Прекрасно работают и занятия в тренажерном зале.
Сама Бэрримор обожает бег, танцы и мини-гольф. А в процессе съемок в кинофильме «Ангелы Чарли» основательно занялась карате.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: