Фитнес: как сбросить лишний вес, а не приумножить мускулы

063e2825

портивная,подготовка,фитнес Изначально это может показаться бредом: как можно потолстеть, сигая, приседая, прея и другим стилем сжигая калории в зале? Как демонстрирует мой свой опыт, даже очень можно. И подымать гантели, употреблять протеиновые коктейли и заниматься культуризмом, при этом, совершенно не обязательно.

8 лет повышения

На собственном эксперименте могу с уверенностью сказать, что, прежде всего, это коснулось моих ног и бедер: 8 лет занятий хореографией, эстрадными танцами и постоянные мягкие приседания (“деми-плие”) у станка сделали их чересчур масштабными и перекаченными. Плюс к данному, интервал в упражнениях подсобил утрате упругости. 1-ое, что я начала делать на возонобновленных тренировках — предоставлять серьезную нагрузку на ноги и ягодицы, чтобы привести их в солидный тип. Через 3 месяца регулярных занятий, основанных на все таких же упражнениях из хореографии, мускулы подтянулись, вновь стали выпуклыми, однако охват ноги при этом вырос на 3 см. Другими словами мысленно это был реальный ужас: если впереди ноги смотрелись статными, то рядом представлялись ниже талии. Однако сражаться со своим телом, как выяснилось, даже очень можно. Ниже я повергаю выборку элементарных требований для компетентного составления фитнес-программы, которая сможет помочь вам добиться совершенства.

Ноги

Абсолютное большинство упражнений из обычного комплекта “фитнес для прекрасных ягодиц” может, и обратят вашу священнику в жесткий орех, однако ноги тощими и статными не сделают. Так или иначе, это находится в зависимости от вашего здания и фигуры, из-за этого советы по “небезопасным” упражнениям на ноги понадобятся, преимущественно, как раз тем женщинам, у которых ненужное отменяется вверху. Если ваша неприятность животик, то уверенно качайте ноги. Без фанатизма и гантель, разумеется, однако обладательницам персон “квадрат” и “треугольник” огромные и большие ноги так или иначе не угрожают — в отличии от “груш” и “песчаных часов”.

Блэклист: В блэклист пускаются любые виды приседаний, неспешные взлеты ног (из расположения стоя либо покоясь — непринципиально), и малые шаги и взлеты на носках. Бег — также не совсем удачный вариант для понижения размера ляжек. Простая атлетика качает икроножные мускулы и содействует повышению огромных ведущих (позади) и латеральных больших (впереди) мускул бедер. Здесь скорее всего очень многие пикнут и будут выказывать свое недовольство — дескать, бег всегда помогал похудеть. И здесь трудно поспорить — калории он на самом деле палит, но в случае если ваша цель — тощие ноги, то значительно заниматься им не следует.

Приоритет: Все силовые упражнения лучше сменить на растяжку. Прогреваемся при помощи танцев, если взводим ноги наверх — делаем мгновенные, сильные махи. Скачки — также превосходны в роли разогрева, можно сигать с втянутыми либо делать “ножницы”, лишь опасайтесь скачков из расположения невысокого приседания.

Руки

Прекрасные и, в то же самое время, прекрасные руки с подволоченными мускулами — визитная карта многих звезд и модификаций, к примеру, Хайди Клум, которая довольно часто предпочитает на ярко-красные дорожки легкие платья без бретелек. Однако в попытках достичь оптимального итога, всегда есть опасность накачать мыщцы рук, как у Мадонны, и получить в конечном итоге упрямые, выпуклые мышцы. Они будут отлично выглядеть с кожаной рок-жилеткой в заклепках, однако никоим образом не с романтическими платьями. Как и в истории с ногами, тут надо быть осмотрительнее: чтобы не переписать руки и плечи, стоит совместить несколько видов перегрузки.

Блэклист: Тем, кто опасается лишней рельефности плеч, стоит очень щекотливо относиться к отжиманиям и упражнениям с гантелями (даже самыми маленькими). Вывести лучше и занятия с тренажером, работающий по принципу “сжимания” препятствия при помощи данные рук к груди.

Приоритет: Подтягивания, как и отжимания, лучше вывести, а просто повисеть на турнике даже очень полезно. Для дельтовидной и плечевой мускулы необходимы также кольцевые махи руками из расположения стоя, а бицепс и бицепс можно закрепить, занимаясь йогой: из позы собаки лицом вверх двигаясь в “высоту” и “кобру”.

Грация

Всем скорее всего известно, что раскачивать пресс, когда на животике и талии есть морщины — не самая лучшая мысль: внешние мускулы будут усиливаться, однако жир останется на месте. Из-за этого до того как раскачивать пресс, хорошо грейтесь, бегите, скачите, делайте наклоны и повороты, и иные упражнения из перечня действенных способов прибрать бока и сделать талию, о которых мы сообщали раньше.

Блэклист: Упражнений, которые повысят размер талии и повысят число складок, просто нет. Или они будут содействовать похудению, или просто не будут действенными. Из-за этого в такой ситуации никаких вето не учитывается: всего лишь прекратить нажимать на мучнистое. Однако данный совет результативен и в истории с боками, и в обстановки с слишком общими ногами.

Приоритет: Наиболее действенные упражнения для узкой талии — это наклоны в сторону всех типов. Улучшать платформу можно и надо качанием СМИ, и “скручивающими” асанами йоги.

Стоп-объём

В добавление ко всем упомянутым рекомедациям в погоне за статными ногами, руками либо талией, нужно помнить об определенных требованиях, действенных в любом точном случае:

— На тренировке больше сигать, петь и носиться (опять таки, если говорить не о ногах), другими словами предоставлять телу суммарный вид перегрузки, а не концентрировать внимание на точных частях тела.

— Получить зависимость каждый день делать массаж трудных зон с маслом для тела. Прежде всего это касается ног, но также и животик с руками также нуждаются в “разминании”. Через месяц-полтора итог на самом деле будет удивительный — удостоверилась на собствественном эксперименте. Основное, не уставать — даже неделя перерыва вернет тело в обычное одутловатое положение.

— Избегать силовых упражнений, сменяя их растяжкой , которая даст вам изящество и изящность.

— Стараться не есть после тренировки. Минимум — жидкость, разные коктейли, смузи, фрукты, плоды, не очень жирный кефир либо творог.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: