Ever Clean — наполнитель для кошачьего туалета

063e2825

Содержание домашних питомцев требует не только лишь установленного числа свободного времени, но также и физических инвестиций. Это касается компании питания, прогулок на природе и гигиеничных операций. Чтобы упростить данную цель можно покупать готовые корма, и составы для заполнения лотков. Именно о заключительных и речь пойдет. Сегодня распространенным на рынке является наполнитель Ever Clean наполнитель для туалета. Данная серия продукции считается одной из наиболее больших и популярным среди клиентов. Производится данный продукт организацией Clorox. Наполнитель выполняется по особым технологиям из минерального материала отличного качества, с применением активированного угля и разных добавок.

Отличительные черты

Все серия заполнителей Ever Clean относится к вариации комкующихся. Назначены они для комфортной утилизации товаров жизнедеятельности домашних животных. При попадании воды его капсулы размокают и достаточно оперативно преображаются в жесткие комочки. Их просто сгребают дополнительной лопаточкой. После данного в лотке вновь царствует чистота. Нетронутый пласт готов к будущему применению. Это комфортно, в случае если у владельца не хватает свободного времени.

Больше преимуществ

На что вы направляете внимание прежде всего, когда нужно навещать квартиру, в которой проживает собака? Как правило это ящик и сильный аромат аммиака, который от него исходит. Комкующийся наполнитель Ever Clean убирает сильный аромат и не липнет к лапкам вашего любимчика. Кто пользовался опилками, тот знает, насколько часто нужно создавать их затем по квартире. Чистка лотка может производиться всего 3 раза в месяц, что крайне комфортно для занятых людей. Применяя комкующий наполнитель Ever Clean, можно навек забыть о неприятности малоприятного аромата. Также, ваш воспитанник обретет доступ к сухой и чистой среде, обделенной небезопасных синтетических ингредиентов. В особенности принципиально это при выращивании котят, нежные подушки которых легко ранить.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: