Если 1-ое рандеву завершилось сексом

063e2825

секс Ваше 1-ое рандеву прошло отлично. Красивый мужчина оказался отличным, смышленым собеседником за роскошным ужином в солидном баре. И завершилось не романтическим расцелуем у твоей двери, а сжатыми простынями и наскоро съеденной чашечкой кофе.

И что мы обладаем после этого? Как правило отличная женщина наматывает круги у своего мобильного телефона и мучается мыслью: позвонит ли он?..

Если мужчины, по версии экспертов, огромную часть собственной жизни размышляют о сексе, то девушки весь этот период теряют на ожидание телефонных звонков после первого свидания. Мы, представительницы женщин, то и дело испытываем телефонный аппарат на бесперебойность, подсчитываем, сколько суток, часов и секунд прошло с того этапа, как он забросил заветное «Я позвоню…», то и дело припоминаем собственные ошибки и ляпы, оформляем безграничный перечень жалоб к себе…

Что уж рассуждать о свидании, которое завершилось мгновенным сексом. Не поторапливайся названивать первой! Оставь инициативу ему. А чтобы не лишиться рассудка от ожидания, отвлекись и помни, что назло убеждениям наших матерей и бабулей, секс на 1-м свидании – еще не предлог развешивать у своей двери ярко-красный фонарь и мерить на себя ярлык распутницы.

Мужчины обожают побеседовать о том, что они по собственной природе завоеватели и не уймутся, пока не достигнут капитуляции от недостижимых дамочек, способных продолжительное время задерживать собственные бастионы. А затем они им неинтересны. Действительно, не все так несомненно. Любовная родственность на 1-м свидании не всегда ставит крест на последующих солидных отношениях. Если ты интересна, разумна и на самом деле приглянулась собственному свежему известному, то вместе произведенная ночь не будет твоим минусом. Если ты ему не требуется, тогда для чего он необходим тебе?

1-ое рандеву – это своего рода дегустация неизвестного напитка. Не будет ли он ядом?

Парень и девушка приглядываются друг к дружке, как воины на ринге, исследуют страсти и крепкие стороны друг дружку, вкусы и предпочтения. Однако бывает, ты так завлечена, что кидаешься в объятия, не дождавшись даже 2-й встречи!

К слову, секс на 1-м свидании будет хорошим стимулом для последующих отношений. Если тот факт, что вы были в одной кровати задолго до того, как смогли освободиться от изжоги от ужина на 1-м свидании, служит для молодого человека предлогом дерзить тебе, укорять либо, не дай господи, обижать, то самое время сообщить ему: «Твое время истекло. Кто следующий?»

Прекрасно, если ты рассмотришь его «во всей красе» , а не будешь терять на это неперспективное занятие собственное дорогое время. Нелишне показать минимум наблюдательности даже в наиболее шикарные факторы недалекости. Если ты ощущаешь, что это была не элементарная возня в тьме под одеялом, а что-нибудь на самом деле сексуальное – то, что бывает между 2-мя открытыми друг дружке людьми, – это и правда была реальная родственность, а не итог брожения в головном мозгу пузырьков от съеденного шампанского. А ваши отношения все равно в какой-то момент привели бы вас на совместную постель, таким образом не следует мучиться.

В случае если виной всему все же съеденное и тот факт, что ты достаточно давно забыла, когда мужская стопа напоследок шагала на ваш прикроватный ковер, успокойся и просто насладись фактором.

Ты взрослая, вот и отнесись к образовавшейся обстановки по-взрослому. У нас, девушек, также есть собственные стремления и необходимости, и физическая родственность нам необходима не меньше, чем мужчинам!

Не скидывай со счетов и такой вариант, что той в ночь ты пала жертвой самого избитого ловеласа, для которого данное мероприятие – лишь конек в коротком перечне побед, которыми он забавляет собственное самоуважение. С подобным парнем вряд ли стоит рассчитывать на предложение выслушать марш Мендельсона, а следующая встреча будет просто бесполезной.

Однако это еще не предлог срываться из-за потерянной возможности. Он неминуемо утратил бы к тебе энтузиазм сразу после того, как ты проиграла бы ему на 2-ом (5-ом, десятом) свидании.

В случае если ваш мужчина, напротив, показывался вполне солидным и воспитанным юным человеком – был отличным королем еще позавчера, а утречком преобразовался в жабу, означает, как досадно бы это не звучало, фантастическое царство не пришло в ваш дом, а данный парень – лишь твоя еще одна ошибка.

Поверь, тебе никогда в жизни не удастся убедить его в том, что данная горячая ночь случилась в твоей жизни в первый и заключительный раз, а всему виной как раз он. Притом: вашу преданность и огромность он же, негодяй, будет регулярно устанавливать под колебание, а тебя будет подчинять критике и прикрывать колючими попреками.

Очень многие девушки, вкусившие запрещенный плод на второе к 1-му свиданию, ощущают себя нашкодившими школьницами и клятвенно удостоверяют, что больше ни за что на свете и никогда в жизни не сделают ничего такого! Но в случае если ты и в следующий раз ощутишь, что обольщение так велико и ты готова вновь повторить собственную «ошибку», то почему нет?

В случае если ты не попытаешься разумный юноша всегда осмыслит и не будет настаивать. Из-за этого в этом случае стоит несколько потерпеть.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: