ДОСТАВКА ОБЕДОВ В ОФИС — НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО, НО СТАБИЛЬНОГО БИЗНЕСА

063e2825

Не обновленный, изначально, бизнес по доставке и заказу обедов в офис организаций испытывает в настоящее время 2-ое появление. Он даже обрел собственное наименование — кейтеринг. Начать дело можно буквально на своей кухне.

Намереваясь начать это дело, нужно собрать бизнес-план.Он сможет помочь расценить возможности и осознать, что и как надо делать.

Поставка ОБЕДОВ: БИЗНЕС-ПЛАН

Здание. В первую очередь, надо определиться с местом. Готовить на маленькую организацию можно и на кухне. А чтобы насытить работников нескольких больших заводов, нужны площади и нанятые сотрудники. И находится это здание должно вблизи от покупателей.

Положение рынка. Нужно узнать, где и как питаются работники близких заведений, что могут предложить кафе. В случае если есть соперники, то установить уровень их кулинарии, расценки, рекламные способы.
Поставка. Нужно не только лишь пересмотреть вопрос с автотранспортом и сбережением товаров, но также и взвесить вопрос сервировки.
Работники. В случае если сперва можно обойтись одним кулинаром и одним человеком для доставки, то для последующего формирования нужны будут квалифицированные повара, посыльные и автолюбители.
Расчет расценок. Наценка на яства бытового изготовления должна составлять 50-100%. Стоимость обеда — в краях 50-70 рублей. Можно сделать акцент на диетические, государственные либо фирменные яства, чтобы выделиться из ряда соперников.

КАК НЕ Завязнуть НА Базовом Раунде

Реклама и продвижение. Предпочтительнее подойдет практика непосредственных реализаций. Для привлечения первых заказчиков нужно собрать меню, сделать фото готовых яств, вероятные виды заказа.
Основное, что должен рассматривать бизнес-план: обеды в кабинет должны быть сладкими. Первостепенная цель — отыскать организацию, которая согласится на подобный тип сервиса (20-30 человек), и регулярно увеличивать число заказчиков.
Начать данный тип сервиса не сильно трудно. Но развить его и преобразовать в высокодоходное предприятие сложно. Нужны опыт и познания. Получить их можно на семинарах проекта Бизнес Юность. Любой, кто желает добиться результата, достигнет его, имея отличных советников.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: