Чем больше телевизора, тем меньше секса

063e2825

Фото приколы – это не единственное средство, при помощи которого можно «поймать» тот или иной момент. На сайте https://fikiwiki.com/ можно найти смешные фото приколы которые поднимут вам настроение на весь день.

Известно ли вам, что и сексологи и социологи единодушны во мнении о том, что телевидение уничтожает сексуальное желание? Долголетние изучения демонстрируют, что сексуальное стремление располагается в назад соразмерной связи от времени просмотра телепередач. Иными словами, чем больше телевизора, тем меньше секса. Нейрофизиологи разъясняют данную грустную регулярность так. Процесс побуждения происходит с помощью выделения в организме ряда гормонов. При просмотре телевизора эти гормоны также акцентируются, однако регулярно и небольшими дозами. В итоге быстро приходит бессилие ощущений и желаний — на секс их не хватает. Так что, того, кто провел день перед «ящиком», завести крайне сложно, нельзя. В особенности это касается девушек, природа которых такая, что они пронзительнее откликаются на переживания и раздражения, от того и «теряются» первыми — ощущения, растраченные девушкой на «оперу» либо домашнее ток-шоу, практически «изымают» ее из секса. Таким образом мужское недовольство насчет женской любви к долгим телепросмотрам частично резонно. В особенности негативно оказывают влияние на половую функцию передачи, требующие от посетителей сильного и регулярного чувствительного усилия.

Раздражителя надо все меньше

Прежде всего — это триллеры, боевики и, только не изумляйтесь, любовные передачи. Сначала во время просмотра заключительных созерцатели (и мужчины и девушки), разумеется, волнуются. Некоторым стилем экспертам даже удалось высчитать, что уровень половых гормонов в их крови улучшается не менее чем в 4 раза. Нет ничего поразительного в том, что они в конечном счете отворачиваются от дисплея, крутятся друг к дружке и… сами видите что. Однако навечно их не хватает. С течением времени возбудитель (другими словами любовное либо даже порнокино) прекращает действовать, и партнерам, чтобы возбудиться, требуется или повышать время просмотра, или увеличивать «крутизну» заключительного. В большинстве случаев, это завершается тем, что компаньоны вообще прекращают волноваться, смотря в ТВ. К слову, у недалекости после общего просмотра секс-фильмов есть еще 1 минус. Если девушке крайне приглянулся кинофильм и, в особенности, его персонаж, то она, вероятнее всего, будет представлять, что родственность у нее как раз с ним, а не с легальным мужем. Возвращение к реальности вполне может быть очень больным для двух компаньонов — побуждение у девушки тухнет, она является зажатой, в итоге — попреки, горячность, ссоры.

Обожаете болельщика после победы

В целом, можно со всей определенностью сообщить: чем чаше и продолжительнее компаньоны смотрят ТВ, тем намного реже у них бывает высококачественный и светлый секс. Чтобы это заявление не смотрелось бездоказательным, подкрепим его данными одного любопытного изучения. В процессе заключительного были опрошены 2 компании компаньонов примерно одного возраста. Представители обоих групп различались только телевизионными увлечениями и временем просмотра. Первые как правило отключали ТВ не позднее 23.30. а 2-е «пялились» в дисплей аж до 2 ночи. И в случае если первые занимались сексом примерно 4 раза в месяц, то 2-е лишь 2. В 1-й команде 80% девушек достигали оргазма, а во 2-й это получалось лишь половине. Что касается парней, то в 1-й команде беды в сексе бывали у 19% респондентов, а во 2-й — у 36. Как принято говорить, ощутите разницу! Однако все-таки не следует впадать в какое-то тревожное состояние и мощью оттаскивать возлюбленных от телевизора. Иногда даже дальние от секса платформы готовы преобразовать наших дорогостоящих парней в прекрасных любовников. Если ваш компаньон завзятый футбольный болельщик, то после трансляции победного поединка излюбленной команды он практически наверняка даст вам отличную ночь любви!

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: