Борьба за прекрасное тело

063e2825

тело Двигайтесь рядом к концу стула отколете от пола одну ступню и, приподняв ее на несколько см, оставайтесь в подобном расположении до того времени, пока не ощутите истощенность. Сделайте упражнение снова для другой ноги. Чем выше вы подымите ступню и чем мощнее распрямите колено, тем огромную нагрузку обретут мускулы, и тем действеннее подготовка.

  • Пододвиньтесь к концу сидения и сосредоточьте мускулы ног, будто бы намереваетесь подняться. Оставайтесь в подобном расположении, пока не выдохнетесь.
  • Сидя за столом, сдвиньте стопы несколько назад, руками немного обопритесь на край стула, чтобы оставить баланс, и, напрягая ноги, несколько привстаньте над сидением. Оставайтесь в подобном расположении так долго, как можете.
  • Сядьте напрямую, положите левую руку на стол и расшевелите на него ладонью. Не меняйте мощь давления так долго, как можете — от нескольких сек до нескольких секунд. Потом сделайте упражнение снова, давя на плоскость стола предварительно левой рукою, а потом 2-мя руками синхронно.
  • Сидя за столом (к примеру, общаясь по телефонному номеру, просматривая бумаги, и т.п.), возьмитесь одной рукою за край стола и сосредоточьте руку так, как будто стараетесь его привстать. Сделайте упражнение снова для другой руки.
  • Если у вас свободны обе руки, одну из них положите на стол ладонью вверх, а другую приблизьте под покрышку стола ладонью наверх и синхронно значительно расшевелите на покрышку стола. Когда ощутите истощенность, поменяйте руки и сделайте упражнение снова.
  • Сидя на стульчике, одной рукою возьмитесь сверху за его боковой край и значительно потяните наверх, не вырывая от пола. Когда мускулы утомятся, сделайте упражнение другой рукою.
  • Подымите руки на уровень плеч либо несколько выше, растяните их в стороны под незначительным углом сравнительно тела и оставайтесь в подобном расположении, пока не выдохнетесь. Так же сделайте упражнение, с мощью сдавив кулаки.
  • Положите руки за голову и расшевелите ими на затылок, а затылком на руки (однако голову не нагибайте!). Ощутив истощенность, немного поменяйте упражнение: предварительно тесните на голову слева направло, а потом справа налево, следя за тем, чтобы она оставалась в отвесном расположении.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: