В Киеве состоится пир Уикенд в Каннах

063e2825

Каннский кинофестиваль

Установка розеток — это ответственное дело, и прежде чем приступить к монтажу, нужно ознакомиться с основными методами, приемами и способами установки розеток. Установка розеток в Самаре начинается с точной разметки поверхности стен в местах их будущего расположения.

С 1 по 4 января в Московском кинозале Киев состоится ежемесячный пир Уикенд в Каннах. В платформе — самые лучшие бестселлеры и премьеры интернационального Каннского кинофестиваля.

Например, в платформе фестиваля — кинофильм Гавр финского режиссера Аки Каурисмяки, принявший в 2016 году Бонус ФИПРЕССИ Каннского МКФ. Иллюстрация сообщает историю о человечности во времена иммигрантских трений, рассказали Журналист.net в компании Артхаус Трафик.

Также будет представлена сформированная на настоящих мероприятиях ироническая трагедия сестер Дельфин и Мюриель Кулен 17 женщин. Кинофильм предлагает посетителям внезапный взгляд на вопрос подростковой беременности.

В напряженном боевике Стефана Рибожа Батальон особенного предназначения героиню знакомой актрисы Дайан Крюгер воруют талибы.

Романтичная комедия Жака Перреара Лихой поворот смогла завоевать российского созерцателя этой осенью на Одесском интернациональном кинофестивале.

А спортивная трагедия Режиса Варнье Финальная прямая о тандеме прежней помещенной и незрячего легкоатлета принудит поверить, что в жизни никогда в жизни не рано начать все с нового начала.

Особым мероприятием Выходного в Каннах, по версии учредителей, в 2016 году будут показы в честь легендарной французской актрисы Натали Бай, которая лично посетит столицу Украины и представит киевской аудитории картины с собственным участием — малометражный кино-альбом 5 портретов Натали Бай (2011) и заслуженную ленту 2005 года Молодой лейтенант, за роль в которой артистка обрела французский Оскар — премию Сезар.

По Каннской алой дорожке в Киеве пройдут: Натали Бай; сценарист и победитель премии Оскар Режис Варнье, в 1999-м году снявший франко-украинскую ленту Запад — Восток; и Стефан Рибожа и Жан-Люк Перреар — представители юного поколения французских режиссеров, любой из которых представит российской аудитории собственный первый полнометражный кинофильм.

Журналист.net

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: