В баре обнаружен не показанный Google Nexus 4

063e2825

Nexus

Похоже, организация Google приняла решение заимствовать у Эпл норму «барных анонсов до анонса» — не показанные официально телефоны начинают располагается в ресторанах Калифорнии с привлекательной частотой. В этот раз счастливый гость одного из баров Сан-Франциско отыскал образец грядущего «гуглофона» — того самого Google Nexus 4, анонс которого предполагался 29 ноября, однако был пока отличен из-за опасности смерча.

Джамин Бартон (Jamin Barton)

Так вот. Дело было утром, делать было нечего… Нет, не так. Джамин Бартон (Jamin Barton), артист и по совместительству бармен в заведении под наименованием 500 Club, не торопясь намеревался закрываться, отделав безветренную замену утром в среду. И здесь увидел загадочный телефонный аппарат, который не сумел узнать.

Google Nexus 4

По версии счастливца, он считает около 20 телефонных аппаратов в месяц и абсолютное большинство людей возвращаются за собственными устройствами на протяжении 15 секунд. Однако за этим телефонным аппаратом не пришли, одинокий и несчастливый телефон пробыл ненужными весь следующий день у кассы бара. Джамин Бартон, по собственному признанию, почти ничего не осознает в мобильных телефонах, однако он осознал, что данный телефонный аппарат не такой как все. Инструмент был блокирован, в нем не было SIM-карты, чтобы его можно было активизировать, таким образом не было никакой возможности установить обладателя и выходить с ним на зависимость прямо. Все-таки, на устройстве рисовался стикер «не для реализации» и знак Google на задней панели.

Google Nexus 4

Далее дело было так: Бартон продемонстрировал телефон на техническом уровне подкованному завсегдатаю по имени Дейв, который различил в загадочной находке грядущую новинку Google — Nexus 4. Дейв договорился сделать звонок в штаб-квартиру Google. Когда Бартон соединился на следующий день с Дейвом, то нашел, что тот ошеломлен. По версии Бартона, его знакомый был несколько не внутри себя, заявил, что Google утратил телефонный аппарат, и «за ним поехали». После этого Дейв, фамилии которого Бартон не знает, запорошил его известиями и звонками. Как уточнил Джамин Бартон в своем интервью Wired, вероятно, ему не стоило демонстрировать устройство Дейву, так как тот не действует в Google и что в Google прекрасно обработали Дейва, сказав, что тот вполне может быть соучастником либо кем-то в данном виде. В середине панической истории при участии службы безопасности Google, милиции, и основательно перенервничавших людей, телефон пришел «на отчизну».

Google Nexus 4

В завершение необходимо отметить, что изобретательному бармену предоставляли свободный телефонный аппарат, если тот будет содержать рот на замке сравнительно происшедшего и не будет издавать фото телефона. Но тот не договорился и вот, у нас есть возможность наслаждаться данной фотогалереей. Журнал Wired оплатил Джамину Бартону за фото как внештатному работнику. Подобная картина с потерянным макетом еще одного Айфон завершилась намного более грустно, так как обнаружившие не дали его по собственной воле Эпл, реализовав корреспондентам Gizmodo, которые едва отбились от судейского погони и больше не приобретают приглашений на события Эпл.

Google Nexus 4

Напоминаем, Google Nexus 4 будет флагманом серии телефонов Nexus. По предварительной информации, Nexus 4 изготовления «ЭлДжи» оснащен 4,7-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 768 точек, четырехъядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon С4, 8-мегапиксельной видеокамерой, и действует на пока не показанной официально Андроид 4.2.

Ресурс: Wired

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: