Технология декоративного хромирования химическая металлизация для начинающих

063e2825

Показанные учащие курсы в помощь для начинающих приверженцев декоративного хромирования синтетической металлизации. Цель обучающих установок, компенсировать пробел систематизированных познаний на тематику декоративного хромирования синтетической металлизации и сделать данную технологию не менее дешевой для начинающих. Показанные слова, фото и видео, это собственный опыт создателя, не претендующий на профессионализм. Создатель обучающих установок не несет ответственности за вероятные травмы, ожоги и отравления сопряженные с применением небезопасных синтетических реактивов, такие как концентрированные кислоты, щелочи, аммиак. Вследствие этого не третируйте средствами обороны и заботливостью при послании с реактивами.

Искусственное хромировка, химическая металлизация, все эти определения и процессы еще недавно были мне неизвестны. Дорогой товарищ, раз ты располагаешься на этом веб-сайте, означает тебя также зацепила данная тема и ты ищешь решения на вопросы. Вопросы которые не позволяют тебе спокойствия… Как любую вещь сделать с отражающем ярким светом? Тем не менее, решения совершенно вблизи, довольно сесть удобнее и внимательным образом посмотреть содержание данной страницы. На самом деле это технология отражающего серебрения способом разбрызгивания. Это также именуется химическая металлизация золотом. Так, что о настоящем хромировании речи не проходит, однако наименование взялось и вводит в заблуждение. Когда я начал создавать информацию на данную тему, встретился с тем, что информации то, на тематику декоративного хромирования очень много, однако к моему изумлению, не чего точного. Все вокруг, да около. Вот масса видео где гаражные умельцы, а также профи, торгующие оснащением, с превеликим удовольствием показывают процесс преображения неказистой детальки в блещущее зеркалом изделие. Однако по-шагам всю технологию, ни кто не отдает за просто так, раздувая из данного большой, большой секрет…

Начитавшись горы веб-сайтов и учебников в голове сформировалось кашка, пожалуй как и у большинства встретившись с такой целью. Чтобы в голове возникла отчетливая картина, принял решение заняться практикой. Ясно, что без химии, прохиндействовать не обучишься, вследствие этого начал поиск и осмотр компаний торгующих химией. Сперва вопрошал стоимость на Кислое золото, в связи с тем что это самый дорогой элемент. Определившись с снабженцем. За купился по перечню химией, посудой и иной нужной утварью. Вопрос встал как опробовать без оснащения. Решение элементарное — ручные домашние распылители. Стартовал поиск и опыты для образования диво раствора серебрения и технологии нанесения. И здесь вырезалась одна увлекательная деталь о изготовлении химии… Вся дешевая информация облегченная в сеть интернет, это копии элементов в основном русских учебников на тематику химическая металлизации…

Слив значительное число золота (как следствие и денежных средств) на землю в ходе безуспешных тестов. Пришел вполне обыкновенному рецепту. В остальном, все по порядку. На этом конец лирического входа и начало короткого курса, как сделать вещь отражающей. Доктриной помещать не буду, это оставлю для собственноручного исследования. В сети-интернет данного блага много. перейдем к делу. Коротко, коротко, саму сущность. Продемонстрирую на примере по-серебрения пустого стакана.

Плоскость необходимо скрупулезно потереть губкой намоченной обезжиривающим веществом. Дальше снести состав очищенной жидкостью, протирая, однако другой губкой. Симптом отличного обезжиривания это смачиваемость плоскости жидкостью. Другими словами полив жидкостью, плоскость должна вся накрыться водянистый мембраной. В случае если будут высохшие острова, там золото не приклеится.

Чтобы реакция металлизации происходила как раз на плоскости, а не в сливе, необходимо ее, как говориться, активизировать. Другими словами помочь золоту приклеить к плоскости. Как раз для этого берем состав двухлористого олова. Тут крайне значительный момент время операции. Поливать деталь веществом двухлористого олова необходимо одну секунду. Дальше поливать очищенной жидкостью — 3 секунды. Это крайне значительный раунд и нарушение времени обработки плоскости проводит к браку, другими словами к пустой потери времени, сил и средств. Поливать необходимо как можно ровнее, чтобы все отделы плоскости были одинаково намочены.

Процесс декоративного хромирования можно повторить даже дома в ванной комнате без приобретения дорогого оснащения с максимальными расходами. Подробнее познакомиться с технологией можно исследовав емайл курс Технология декоративного хромирования и испробовав на деле, позволит вам определиться, стоит ли идти далее в данном направлении.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: