Свежие рейсы Англия — Кабо-Верде рассчитаны на следующую зиму

063e2825

Свежие рейсы Англия - Кабо-Верде рассчитаны на следующую зиму Следующей в зимнюю пору у англичан, стремящихся убежать от прохладной погоды и погреться на солнышке, будет свежее туристическое назначение, в качестве специального приза — не будет замены часовых поясов.
Западноафриканский полуостров Кабо-Верде был предложен в роли нового назначения с декабря большой туркомпанией Tommy Cook и авиационной компанией Thomson Airways, куда будут созданы ежемесячные рейсы.
Английский туристический оператор Tommy Cook, который в середине минувшего года сообщил о собственном слиянии с Co-Operative Travel для образования самой крупной туркомпании в Англии, спланировал первые рейсы с вылетом из Манчестера на Кабо-Верде с прилетом в город Боа-Виста на 4 декабря. Организация предлагает групповые экскурсионные туры во много больших курортных мест Боа-Виста, в которые интегрированы авиационные билеты и размещение.
По версии главного директора Tommy Cook Ричарда Калверта, это отличное добавление к перечню зимних туристических назначений. Менее 7 часов полета, многообразие рельефов, поразительные пляжи, отличное качество жилища и солнце всегда, это сделает Кабо-Верде распространенным избранием грядущей в зимнюю пору.
С температурой от 20 до 30 C всегда, размещенный в том же часовом поясе, что и Англия, Кабо-Верде считается малохарактерной заменой подобных назначений, как Таиланд и Новая Зеландия. Вполне может быть, поэтому интернациональная авиационная компания Thomson Airways также уцепилась за свежее туристическое назначение, назначив ежемесячные рейсы из аэродрома Бристоля приблизительно с такого же времени, как и Tommy Cook. Организация предлагает экскурсионные туры «все включено» на 7 ночей в четырехзвездочном гостинице Ройял Decameron в Боа-Виста за £785 с человека.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: