Сайты министров не особенно знамениты

063e2825

Сайты Мысль Анатолия Азарова о разговоре между жителями и министрами при помощи блогов на Укринформе не увенчалась триумфом.

14 декабря премьер Анатолий Азаров высказал протест тем, что определенные министры мало разговаривают с корреспондентами, специалистами и населением. Потому он дал поручение министрам незамедлительно откликаться на критику и синхронно заострять внимание на позитивные сдвиги, так как «тривиальный перекос в сторону негатива просто обманет сообщество». Было принято решение сделать на основе федерального информагентства «Укринформ» сайты для глав ведомств.

Сегодня пресс-служба Кабмина дала данные по популярности и комментированию блогов. По статистике Google Analytics в течение 14-21 декабря источник «Укринформ-БЛОГИ» посетили не менее 3,8 млн. гостей. По сведениям Bigmir.net за данный этап на сайте были пересмотрены 11 млн. страничек, пишется в послании отдела связи с общественностью.

За семь дней зарегистрировалось для комментирования извещений 53 пользователя интернета, издавшие 54 комментария-вопроса. Они трогали 5-и деятельных извещений глав органов власти, и в том числе деятельных блог-публикаций, сделанных начальниками 3-х министерств, (Минприроды, Минрегиона, МЧС).

Чьи сайты наиболее интересные

Наиболее распространенными в течение недели были статьи от Главы МВД Украины В. Захарченко: «Торопливые профессиональные перемены в МВД не намечаются» — 7 объяснений; вице-премьер-министра Украины — Министра социальной политики Украины Сергея Тигипко: «Украине необходимы обещания сравнительно возможностей членства в ЕС «- 6 объяснений.

Определенные сайты трогали того, что министр рассказывал о том, что ему завели сайт. Так, к примеру, главы МЧС В. Балоги 2-м постом установил «Мне завели сайт», в котором показал, что недоверчиво относится к такой коммуникации. «Больше привык разговаривать живьем, а не через клавиатуру», — сообщает Балога у себя в сайте.

Необходимо показать, что глава МЧС разговаривает в объяснениях под собственными постами, а определенным даже устанавливает встречи у себя в офисе.

А у прочих министров с коммуникацией похуже. Неясно, как откликнулся новоназначенный глава МВД В. Захарченко на комментарий «Инкогнито», который посетовал ему на то, что после амнистии в городе Днепропетровск быстро выросли ограбления, убийства и изнасилования. Данный комментарий оставили под статьей «Торопливые профессиональные перемены в МВД не намечаются», в котором Захарченко рассказывает, что на иные назначения будут переброшены те сотрудники МВД, «которые думают не в том направлении…».

СПРАВКА

«Укринформ Сайты» — проект, который спроектирован Государственным справочным агентством с участием Департамента информации и коммуникаций с населением Секретариата Офиса министров Украины.

Его цель — содействовать разговору между жителями и властолюбивыми текстурами, предложить особую вероятность быстрого размена воззрениями по трудным вопросам в целях их решения.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: