Риелторы составили ранг смешных условий к сменному жилищу

063e2825

Риелторы составили ранг смешных условий к сменному жилищу Специально к 1 мая столичные риелторы составили ранг смешных условий, предъявляемых к сменному жилищу. Часть подобных требовательных заказчиков мала, однако у экспертов уходит очень много времени на поиск оптимальных видов.
Самые частые неординарные просьбы сопряжены с нумерологией. Предубежденные квартиранты требуют выбрать квартиру, в номере которой была бы «успешная» цифра 7. Известностью также пользуются квартиры на 3, 5 и 7-м этажах и в жилищах, размещенных на непарной стороне улицы.
«В отношении числа 13 соображения расходятся — одни окончательно против жить в подобных «плохих» квартирах, иные, напротив, хотят тут вселиться, со ссылкой на специальную ауру и магический дух такого дома», — подчеркивает управляющий администрирования аренды организации организации «Инком-Недвижимость» Елена Киселева. При избрании квартиры наниматели также довольно часто направляют внимание на соответствие жилища западным требованиям фэн-шуй.
«Хорошыми» для проживания являются квартиры в жилищах, выключенных от многолюдных трасс, индустриальных зон, свалок, помоек и болот. Перед зданием должен быть ограда, а недалеко проходить речка. Значительную роль для почитателей фэн-шуй играют расположение и дизайн салона. В квартире может быть максимум черных тонов и резких углов.
Определенные квартиранты планируют снимать квартиру в местах, где ранее жили знаменитые функционеры, и на улицах, упоминаемых в писательских творениях — на Патриарших прудах, Хитровке. «Почитатели мистики и необычного требуют отыскать квартиру с призраками и полтергейстами. Некоторые из них резво занимаются, может ли жить в сдаваемой квартире домовой, и насколько он активно себя показывает», — дополняет Киселева. К данной же группы относятся и наниматели квартир с вариантом на морги, кладбища, крематории, запущенные клиники и тюрьмы. Перечень закрывают покупатели, желающие квартиры с «изюминкой» — отражающим потолком, золотым унитазом, скорняжный отделкой.
Не так давно риелторы составили ранг необыкновенных квартир, которые удалось реализовать назло либо благодаря бешеной выдумки бывших обладателей. 1-ое место досталось однокомнатной квартире, в которой конфликтующие обладатели основали стенку. В перечне также были «охотницкий угол» и квартира-бар.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: