Проводница дала пассажирке позабытые 10 миллионов долларов США

063e2825

купе проводников — Я проходила по вагону и вдруг увидела, что на кресло находится что-нибудь черное, — сообщает 20-летняя проводница поезда «Брест — Город Москва» Светлана Каменчук.

— Выяснилось, что это кошелек, он почти соединился с сидением. Я сразу отнесла его начальнику поезда. Так нам надо делать по аннотации. Когда же мы совместно с начальником раскрыли кошелек, то нашли там маленькую сумму денежных средств: где-то 500 отечественных руб, 150 миллионов украинских и немного российских руб. Однако помимо денежных средств в кошельке было очень много пластмассовых карточек, возле находились пин-коды.

Кому может принадлежать находка, проводница осознала . Она помнила 2-ух девушек, которые сели в Бресте. 2 древние подружки колесили смотреть Брестскую крепость. Из поезда они вышли на установки Береза — Картузская. Тогда руководитель поезда дал проводнице кошелек на сохранность, однако с требованием, что на обратном пути она выйдет на перрон — вдруг девушки схватятся о пропаже и подойдут к поезду. Так и случилось. На той установки женщину ожидали 2 ее пассажирки. Весь этот период гражданка Далекого Запада Антонина Зигура и ее украинская студенческая подружка Светлана Николаева не считали себе места.

— Когда они увидели меня на перроне с виртуальным кошельком в руках, то расплакались. Заявляли, что всюду обыскались и вагон поезда был их заключительной верой. Я дала кошелек, и они даже планировали меня отблагодарить — предоставить 20 миллионов украинских руб на шоколадку. Однако я отказалась, поскольку понимаю, что многие люди различные. Вначале отблагодарят, а затем обвинят в том, что я денежные средства похитила.

— А конфета — это далеко не чересчур небольшая премия? Так как деньги-то в кошельке были солидные.

— Да, для меня это внушительные денежные средства, у меня заработная плата немного больше млн руб. Однако тогда я не полагала про это и, честно говоря, даже не заподозрила, что на карточках была такая огромная совокупность денежных средств. Про это я узнала лишь из признательного послания, которое моему руководству сообщили девушки. Ну и по нраву я не такая, чтобы брать постороннее. Это бабушкино образование. Она выращивала меня с 6 лет после гибели матери.

Вообще Катерине везет на денежные средства. Когда-нибудь она обнаружила куртку, в которой было 10 миллионов отечественных руб — юноша возвращался с заработков из Города Москва. Данную находку женщина также вернула.

— Данная проводница действует у нас не так давно. Женщина из неимущей семьи, проживает в селе, — говорит зам. руководителя вагонного отдела — руководитель запаса проводниковПетр Пышкин. — Однако в ее поступке нет ничего беспримерного. Мы регулярно считаем то кошельки, то вещи. Бывает, забывают суммы побольше. И мы все всегда отдаем.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: