Печать баннеров

063e2825

Печать плаката – один из наиболее действенных маркетинговых способов, привлекающий самое большое число вероятных покупателей. При помощи такого рекламного хода вы можете сообщить о себе и обратить свое внимание многих путников на вашу услугу либо продукцию. Исходя из ткани и метода нанесения картинки форматная печать баннеров бывает нескольких типов:

Кованые плакаты из крепкого прорезиненного источника различаются повышенной крепостью и подходят для уличного расположения.
Ламинированные плакаты имеют глянцевую плоскость и применяются для маркетинговых кампаний в замкнутых комнатах.
Баннерная сеть представляет из себя перфорированную плоскость с низкой насыщенностью, постоянную к ветровым перегрузкам. Подходит для применения на многоэтажных зданиях.

Производство и печать плаката в типографии

Полиграфия проводит печать баннеров по цене огромных плакатов круглые сутки. В изготовлении мы применяем высококачественные элементы, владеющие прекрасной цветопередачей и высокой стойкостью к влияниям окружающей среды. Производство плакатов – одно из главных назначений нашей работы, к которому мы подходим со всей ответственностью и мастерством. Новейшее технологическое оборудование дает возможность нам выполнять плакаты в городе Москва любых объемов в безграничном тираже при самых малых денежных издержек. Цифровая печать целиком отражает цветной спектр и мелкие компоненты картинки в хорошем разрешении.

Заказ плаката во много шагов

Оформите заявку на веб-сайте либо соединитесь с нашими менеджерами по контактным номерам;
Подготовка макета квалифицированными дизайнерами;
Выбор источника, объема и вида системы в зависимости от ваших пожеланий;
Эксперты выберут аналогичное разрешение: интерьерная печать баннеров в городе Москва в 720 dpi подходит для замкнутых помещений либо выставок, а форматная печать в 360 dpi отлично выглядит на улице;
Ремонт и затяжка системы квалифицированными знатоками.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: