Новинки Bausch+Lomb

063e2825

Bausch+Lomb — знаменитый специальный североамериканский изготовитель офтальмологических медицинских препаратов и медицинских препаратов, контактных линз и смесей произвел обновленные линзы-однодневки Biotrue ONEday, разноцветные линзы Soflens Natural Colors, помогающие поменять и улучшить оттенок глаз и астигматические линзы Pure Vision 2HD.

Biotrue Oneday — это однодневные контактные линзы, нацеленные на единовременное применение, сделанные из увлажняющего источника HyperGel™. Гипергель помогает сохранять влажность на протяжении 16 часов ношения линз. Линзы обеспечивают отчетливое и четкое зрение с помощью нахождения 78% жидкости, данный % подобен содержанию жидкости в роговице крепкого глаза, обеспечивают нужный кислородный уровень, предупреждают обезвоживание слизистой оболочки. С помощью предельного нахождения влажности на биологическом уровне аккуратные линзы помогают избежать затуманенности зрения к концу дня либо при длинной работе за ПК и отлично сохраняют собственную фигуру на протяжении всего времени ношения.

Soflens Natural Colors — вторая новинка создателя линз Bausch+Lomb. Это узкие разноцветные линзы, помогающие улучшить оттенок глаз либо целиком его поменять. Линзы подходят для любого тона глаз, в том числе черных цветов. Передовые и ультрамодные линзы произведены в реализацию в 8 распространенных тонах. Данные линзы сделаны на базе зрительных линз Оптима из гидрогеля полимакон и имеют более 38% жидкости, довольно удобны и неопасны, что дает возможность носить их на протяжении долгого времени. Линзы предохраняют глаза от кислородного голодания и мешают появлению багровости глаз. Период ношения линз Soflens Natural Colors — 30 суток.

Pure Vision 2HD для астигматизма — это одно из заключительных достижений североамериканской организации. Торические линзы Pure Vision 2HD для астигматизма с оптикой высокой четкости были предназначены для людей, страдающих астигматизмом. Линзы были спроектированы для понижения круглого отличия в постройке глаза. Обеспечивают уют в критериях плохой освещенности, просмотра кинофильма в кинозалах либо рассматривания картинки при слабом свете и почти не осязаемы, с помощью незначительный толщины, не вызывают неприятное чувство в глазах и имеют 36% влажности. Гидрогелевый источник Балафилкон А, из которого сделаны линзы, не мешает попаданию воздуха к глазу, после чего предупреждают обезвоживание слизистой оболочки. Период ношения торических линз для астигматизма — 30 суток.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: