Несколько необходимых аксессуаров для холодильника

063e2825

Есть большое количество аксессуаров для холодильника: от разных полок и баков для компании сбережения товаров до решений, позволяющих снизить потребление устройства. Мы избрали несколько наиболее необходимых аксессуаров, улучшающих обыденное применение холодильника.

Поднос для замораживания

Первый в нашем перечне – поднос для замораживания. Такой девайс прежде всего нужен тем, кто в огромном количестве заготовляет фрукты, зелень, плоды и ягоды. Превосходство подноса заключается в том, что после заморозки продукты не примерзают друг к дружке и сохраняют собственную начальную фигуру, что в будущем дает возможность комфортно поделить их на порции для дальнейшего сбережения. Также в нем можно держать батареи мороза, которые позволят оставить нужную температуру в холодильной камере при краткосрочном выключении электропитания. Если вам необходимы аксессуары для холодильника Либхер по выгодным ценам, рекомендуем обратиться на сайт lb-total.ru.

Форма для льда

Стандартные формы для льда есть почти во всех холодильных камерах. Они дают возможность заковывать воду и приобретать снег в традиционной кубической фигуре. В случае если вы желаете не только лишь остудить, но также и украсить возлюбленные напитки, применяйте силиконовые формы для льда удивительной формы. Их можно купить в большинстве супермаркетов, делающих ставку на реализации презентов. При помощи подобных фигур вы можете изумить собственных посетителей и варьировать любую тусовку.

Также в реализации есть формы для изготовления бытового мороженого. О том, как подготовить мороженое дома, мы сообщали раньше.

Полка-гирлянда для бутылей

Удобным и изысканным решением для сбережения напитков считается полка-гирлянда для бутылей. Она занимает минимум места между войсками и дает возможность комфортно разместить до 5 бутылей.

Осуществить сохранение напитков можно и прочим методом, к примеру, при помощи полки-подставки, вмещающей 6 бутылей.

Масленка

Масленка – еще один комфортный девайс для холодильника. Как правило ее располагают совместно с подставкой для яиц на высшей дверной полке. В большинстве морозильников Liebherr класса Премиум есть особые баки VarioBox. При стремлении их можно вытащить из холодильника и применять для сервировки стола.

Бак VarioSafe для сбережения незначительных товаров

Для морозильников Liebherr класса Премиум можно купить особый девайс – бак VarioSafe. Он будет нужен тем, кто желает скопить в одном месте незначительные продукты: плитки шоколада, банки с вареньем, джемом и т.д.

Отделение VarioSafe гарантирует комфортный осмотр и порядок при сохранении незначительных товаров. Бак можно расположить на любой высоте благодаря системы светодиодных колонн.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: