Мебель из хрома

063e2825 ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ

Большинство клиентов, в ходе выбора мебели для дома и дачи, кабинета либо бара, сталкиваются с потребностью решения неприятности качества, надежности и эстетичности получаемого объекта дизайна. Новейшие технологии в сфере мебельного изготовления могут предложить самый подходящий выход – покупка мебели из хрома. Она внутренне записывается в дизайн почти любого здания, снабжая при этом предельную надежность и полезность.

История формирования

Мы пристрастились принимать мебель из хрома как что-нибудь чисто удобное, практическое. А несколько десятков лет назад мысль применения подобных систем стала истинным прорывом в мебельном дизайне.
В 20-е годы прошлого века в данном направлении работали поступательные дизайнеры в различных государствах. В Нидерландах – Май Стам, в Венгрии – Марсель Брейер, в Германии – Мис ван дер Роэ. Собственный вклад в историю вопроса сделали знаменитые Ле Корбюзье и Эйлин Грей.
В поисках свежих фигур в 20-е годы прошлого столетия дизайнеры-авангардисты начали формировать мебель из кривых трубок, а в 30-е свежий дизайн установился в мебельной промышленности, принеся с собой свежие технологии, и мысли рациональности и типизации.
Сообщают, что первые эталоны (это были стульчики) составляли из водопроводных и газовых труб. А венцом тестов стал стульчик Cantilever с каркасом из изолированной кривой трубки. Стульчик, который не имеет классических 4-х ножек – открытие столетия! Равномерно вышли и прочие новаторства – к примеру, кривые трубки округлого разреза: их, рассчитав усилие сплава, обучились делать германские мебельщики.
Престижные линии заключительных лет в мебельном дизайне обширно могут предложить применение в роли особенно роскошных частей компоненты из обработанных хромом труб. Барные стульчики, различные табуреты, основные системы для столов и другие части мебельного рисунка производят как раз из подобных элементов.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: