Львовские чернобыльцы двигаются в Киев

063e2825

Львов Львовские чернобыльцы в скором времени способны направиться в Киев, чтобы у стенок конгресса защитить собственные условия, так как органы региональной власти не совершают никаких шагов, чтобы помогать в разрешении неприятностей чернобыльцев и ликвидаторов

Про это рассказала глава Львовского районного филантропического фонда «Дети Чернобыля Львовщины» Валентина Буренок.

«Сейчас дата выезда в Киев увязывается. Мы также станем связывать собственные действий с участниками Всеукраинской акции «Вперед!», — заметила Буренок.

Она также рассказала, что сегодня руководство Администрирования Пенсионного фонда Украины во Львовской области старалось не пустить участников акции протеста в сооружение, этим самым мешая выполнению пикетирования, которое было оглашено во Львове чернобыльцами пожизненным вплоть до ублажения условий.

«Начальники Администрирования препятствовали нам пройти в здание, практически, вытолкав на улицу нескольких участников пикетирования, которым первыми удалось зайти внутрь. Нам это разъясняли тем, что вчера в учреждении… выходной день! В итоге, после переговоров, когда не было озвучено причин для запрета выполнения акции, нас все же проглядели в здание, где мы на протяжении дня вели собственную акцию», — рассказала глава районного филантропического фонда «Дети Чернобыля Львовщины».

Послезавтра, 22 декабря, чернобыльцы вновь прибудут в 10.00 к зданию Администрирования Пенсионного фонда во Львовской области с собственными условиями обеспечить им соответствующие выплаты.

Сегодня активное участие в акции пикетирования утвердило около 50 чернобыльцев и ликвидаторов, рассказала Буренок.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: