Как выбрать дрон с камерой?

063e2825

Чтобы приобрести подходящий беспилотник для ваших задач, нужно правильно приблизиться к выбору. Для этого необходимо в точности определиться, для чего точно необходим летающий инструмент и какими параметрами он обязан владеть.

Как верно подобрать дрон?

В случае если вы желаете применять квадрокоптер для развлечений либо игр, приобретайте экономную малую модель. Для проведения дилетантской съемки панорам и выкладывания роликов в сеть интернет подойдет дрон с камерой ценой эконом — класса. В случае если вы хотите вести квалифицированную съемку и устройство необходимо для работы, покупайте функциональные модификации. Какой квадрокоптер подобрать, решать лишь вам.

Летательные устройства на пульте администрирования различаются обилием характеристик:
совместными габаритами;
количеством тянущих винтов;
стандартной комплектацией;
разрешением и чувствительностью камеры;
дальностью и высотой полета;
ходовым запасом и емкость которого составляет батареи;
ценой;
особыми устройствами;
защитными технологиями;
разными режимами полета;
размером внешней памяти.

Какой квадрокоптер подобрать для съемки?

Совершенно точно не следует покупать доступные модификации малых габаритов. Они больше подходят для развлечений и проведения трудных трюков. Такие летательные устройства имеют слабочувствительную камеру с незначительным разрешением и малым размером внешней памяти. Заряда их батареи хватает всего на 8–10 секунд полета. Предельная дальность связи не превосходит 50 километров. Приблизительная стоимость — 2000 руб.

Так какой квадрокоптер с видеокамерой подобрать? Предпочтительнее приобретать устройства знаменитых и испытанных изготовителей: MJX, Hubsan, Heng Tai, DJI, Syma либо Parrot. Такие марки производят высококачественные беспилотники с чувствительными камерами.

Для дилетантской съемки подойдут модификации, имеющие аппаратуру с разрешением 2–5 Mpx. Такие устройства имеют среднюю дальность полета, несколько режимов полета и хорошую скорость записи. Интегрированная память может добиваться 6–8 Гигабайт. Время полета без подзарядки не превосходит 18–20 секунд, а дальность связи составляет 600–800 километров.

Для тех, кто задается вопросом, как подобрать квадрокоптер для работы, дадим несколько советов. Прежде всего, квалифицированные дроны не в состоянии стоить меньше 30 000 руб. Во-вторых, такие летательные устройства обязаны иметь производительную камеру с разрешением 8–14 Mpx с повышенной чувствительностью. В-третьих, должна быть учтена вероятность подсоединения 2- и 3-осевых подвесов для аппаратуры. Такие модули обеспечивают отличные углы крена камеры. В-четвертых, устройства должны владеть необходимым размером внешней памяти и вместительным аккумулятором, позволяющим работать без подзарядки в течение 25–30 секунд. Отличным добавлением вполне может быть технология GPS-навигации.

Предполагаем, что информация о том, как подобрать квадрокоптер с видеокамерой, будет для вас необходимой.

Оставить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: