Худеем от секса

063e2825

секс

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

  1. Руки и плечи. Вы садитесь на пол лицом друг к дружке и обхватываете компаньона ногами за талию. Одной рукою он опирается в пол, а другой удерживает вас за поясницу. Вы неспешно откидываетесь назад… Потренируйте плечевые мускулы загодя. Обопритесь руками о стоящую позади низкую скамью. Ноги немного согнуты в коленях, стопы упираются в пол. Сгибая локти, потупите ягодицы как можно ниже и возвратитесь в начальное положение. Сделайте 20 повторов.
  2. Грудные мускулы. Их прекрасно упражнять, занимаясь любовью в стандартной коленно-локтевой позе. Лишь вам надо больше идти: сгибайте руки, выгибайте поясницу. Крайне полезно делать кольцевые перемещения тазом. В роли специальной (неэротической) тренировки грудных мускул подойдут стандартные отжимания от пола.
  3. Абдоминальной пресс. Укладываетесь на стол так, чтобы ягодицы были на концу, Теперь берите компаньона за руки и начинайте упражнение по схеме: несколько фрикций, потом неспешно подымаетесь, чтобы расцеловать его, и также нерасторопно спускаетесь. Принципиально, чтобы поясница компаньона всегда оставалась непосредственной. Если крайне сложно, потренируйтесь предварительно в одиночестве. Покоясь на пояснице и нагнув колени, подымайте плечи, не вырывая от пола нижнюю часть хребта. Руки держите за головой либо перекрестите на груди. 2 подхода по 12-15 перемещений.
  4. Ягодицы. Компаньон недвижимо находится на пояснице, вы снизу. Перемешивайте неспешные и мгновенные перемещения различной глубины. Основное — делать это с предельным усилием ягодичных мускул. Для тех, кто желает потренироваться загодя, рекомендуем следующее. Встав на карачки, подымите скрученную ногу так, чтобы бедро было одновременно полу, а потом сделайте 10-15 усилий раздобыть пяткой потолок. По 2 подхода любой ногой.
  5. Ноги. Станьте лицом к компаньону так, чтобы ваши глаза были на одном уровне (по мере необходимости применяйте скамеечку). Если можете, подымите одну ногу и упритесь ступней в его плечо. Не менее простой вариант: вы сгибаете и вздеваете ногу так, чтобы ваше колено было у него под мышкой. В такой ситуации мужчине надо будет удерживать вас за пятку. Компаньон прижимает вас за талию. Ключевая проблема: выполняя фрикции, нужно одно на время равномерно нагибать и разгибать колено. Меняйте ногу. В роли ориентировочной разминки сделайте крайне обычное и действенное упражнение. Обопритесь поясницей о стенку, ноги держите совместно. Неспешно приседайте, пока ноги не будут параллельны полу. Повторите 5-10 раз.
  6. Мускулы поясницы и спины. Прекрасный пример спортивно-творческого подхода к достаточно давно знаменитому. Вы находитесь на пояснице, положив ноги на плечи компаньона. Попробуйте в ходе раздобыть коленями кривых либо расправленных ног свои плечи. А потом приподнимите таз. Не забывайте за ранее размять позвоночный столб и сухожилия при помощи простых наклонов вперед с непосредственными ногами в расположении сидя либо стоя.
  7. Лоно — копчиковая мускула. Чтобы отыскать ее, попробуйте оборвать процесс мочеиспускания. То, что при этом уменьшится, и есть лонно-копчиковая мускула. Хорошее ее формирование упрощает роды, и существенно развивает интимные стремления и возможности. Упражнять данную мышцу можно в любой позе — довольно добавить к совершаемым движениям ее правильные уменьшения. Однако оптимальной является поза «девушка снизу». Рассказывают, что высочайшей доблестью жительниц гаремов казалось привести собственного властителя до экстаза как раз в данной позе, при этом держа в обоих руках по пылающей свече. Другими словами лишь уменьшая эту мышцу. К слову, метод закрепления лонно-копчиковой мускулы именуется упражнениями Кегеля. Сущность их элементарна: часто напрягайте ее и расслабляйте, добро окружающие ничего не отметят.
  8. Сердце. Наверное, важнейшая мускула в нашем организме. Постоянный секс — прекрасная подготовка для сердечнососудистой системы. Во время самого большого побуждения давление крови может добиваться 200/120 миллиметров ртутного столба, пульс учащается до 180 ударов за минуту, частота дыхания растет втрое! Стимулируется обмен веществ, организм воодушевит собственные энерго запасы, упражняются сосуды. Чтобы добиться такого же результата на беговой дорожке, нужно пронестись не меньше тыс километров!

СЕКРЕТ ЕЕ Юности

Разумеется, мы не вызываем вас заниматься сексом лишь так, как мы обрисовали выше. Однажды китайские мудрецы застенографировали большое количество способов коликами. Само собой, эти советы многим помогали, впрочем в КНР возобновляли заниматься и «просто любовью». Так как любой секс, если он в удовлетворенность, нужен. Исследователи утвердились во мнении (а все другие ни когда и были уверены), что постоянная сексуальная жизнь, оздоровляет девушку и делает ее куда интереснее.

Сексуальное побуждение повышает приток крови и, как следствие, воздуха ко всем материям организма. В итоге — здоровый оттенок лица, шикарные волосы и сильные ногти. А сами объятия и ласки — не что другое, как массаж и лимфодренирующие операции в одном флакончике. Лимфа смывает шлаки, отравляющие клетки нашего тела, мешает формированию целлюлита. Когда скорость перемещения лимфы в организме довольно высока — нет неприятностей. Если лимфа застаивается, шлаки остаются в организме, и проявления застоя в качестве апельсинной обувь не принуждают себя ожидать.

Благодаря «гормону наслаждения» — эндорфину, который производится в момент оргазма, сердечные ласки прекрасно снимают усилие. А благодаря другому гормону — серотонину, оттеняемому прямо после, мы без проблем засыпаем и видим хорошие сновидения. Круг закрывается. Вы занимаетесь сексом, приобретаете наслаждение и расцветаете. Ну и иным очень приятно иметь дело с такой подволоченной, сильной девушкой с ровной кожей и здоровым тоном лица.

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: